Виктория
viktoriya142
Виктория·Мама сына-младенца

Месячные у кормящей мамы: могут ли они повлиять на количество грудного молока, если ребенку 3 месяца?

Девочки нам 3 месяца вчера пошли месячные , сын на грудном вскармливании , подскажите пожалуйста молоко не может из за этого пропасть ?

Комментарии

ya.anna.ya
Анна·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
teka.77.t
Тека·Мама дочки-младенца

Нам тоже 3 месяца и тоже вчера пришли месячные. Мы тоже на ГВ и молока за неделю стало мало, я думала,что всё скоро пропадёт. Но врач сказала, что надо прикладывать чаще в период месячных.

Не переживайте, это говорит о том что можно за следующим ребёнком идти 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
foxpatrikeevna
Лиса Патрикеевна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет, не беспокойтесь. Кормите спокойно

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама двоих (младенец)

Нет конечно

Иначе бы никто не кормил после😃

Нравится Ответить
itania_moaran
Итаниа·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Не может

Нравится Ответить
lady_anna_
Анна·Мама двоих (младенец)

Конечно нет.

Нравится Ответить
lady_anna_
Анна·Мама двоих (младенец)

@viktoriya142, эти вещи не связаны, у меня пришли на следующий месяц после родов, как все было так и есть.

Нравится Ответить