Ольга
o_topchy
Ольга·Мама двоих (младенец)

Могут ли у девочек одновременно вылезти сразу три зуба? Опыт мам и советы стоматологов

Девочки могут ли сразу три зуба лезть ?))

Комментарии

solncesolnce
Алёнка·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У нас 4 лезло

Нравится Ответить
podrughaka
Марина ·Мама двоих (младенец)

Могут. У нас два сразу вылезли

Нравится Ответить
o_topchy
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
enotik_vsegda_prav
Лера·Мама сына (3 года)

У сына лезли 4 клыка сразу, а потом 4 моляра. Удобненько)

Нравится Ответить
olga.ph
Ольга·Мама сына (2 года)

У нас и по 5 лезли … вот это мы охренели …

Нравится Ответить
fors420
Мила·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

И у нас сразу 5(4клыка и 1 моляр)

Нравится Ответить
myslima_isaeva
Муслима·Мама четверых детей

Конечно

Нравится Ответить
valhalla666
ᚠᛁᚬᛚᚠᛅ·Мама дочки (6 лет)

Да

Нравится Ответить