anna
anna.suraeva.1995
anna·Мама дочки (6 лет), беременна (1 нед.)

Когда овуляция: сдавал сперму сегодня, завтра лучше ПА или сегодня, как быть?

post image

Это получается когда овуляция ? 🥰 завтра ?

Муж сегодня сперму сдавал , не накопилось еще ( как лучше завтра па или все таки сегодня ?

3

Комментарии

zayushka88
Заюшка88·Мама подростка

Уже может и случилась. Посмотрите мои два поста последних)

Нравится Ответить
annloveask

После пика овуляция через 12-36 часов

Она может и сегодня вечером случиться

Нравится Ответить
natali2019
Наталья·Мама сына (8 лет)

Как не накалилось?😀 Разве такое бывает?

Нравится Ответить
raspberryjam
Мария·Мама троих детей

Удачи💪🏻

Нравится Ответить
holaihateu
Юлия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Сегодня и завтра

Нравится Ответить