Фатима
fatima19_98
Фатима·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Где сдать анализы девочке: клиники с хорошими специалистами и адекватными ценами?

post image

Девочки где это все можно сдать и пройти , что бы хорошие специалисты были и цены не кусались? Какие клиники посоветуете ? Помогите пожалуйста 🌹

1

Комментарии

amisha_4
ами🎃·Мама двоих (3 года, 4 года)

Ответы в тот же день и цены приемлимые

Нравится Ответить
fatima19_98
Фатима·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Контакты есть их клиники?

Нравится Ответить
amisha_4
ами🎃·Мама двоих (3 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
amisha_4
ами🎃·Мама двоих (3 года, 4 года)

Никамед

Нравится Ответить