Инна
barsova3dviz
Инна·В ожидании первенца

Девочки, просто интересно послушать ваши истории 😇 понимаю, что каждые роды индивидуальные и детки сами знают когда нужно появиться. Но правда ли, что мальчики рождаются позже даты пдр? У трех подруг мальчики родились после 41 недели🎄

1

Лучший комментарий

elizavetaa1
Лиза·Мама двоих (2 года, 4 года)

И мальчик и девочка в 40.4)

Нравится Ответить
valeriya_p97
Валерия Пукемова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Доброе утро.

Сын-38.5 недель, дочь-40.3😁

Нравится Ответить

Комментарии

masha.mur.2012
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Дочка в 38,5 недель, сын еще раньше в 37 недель, мне кажется от пола не зависит

Нравится Ответить
lechosa
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Старший родился в 40,3. А младший на выход засобирался в 34,5 недели, но притормозили парня и родился в 38,3

Нравится Ответить
marima89
Мария·Мама сына (1 год)

В 39,6

Нравится Ответить
galankina12
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочка ровно в 41

Нравится Ответить
oksana.karankevich
Оксана·Мама сына (6 лет), беременна (1 нед.)

41.2

Нравится Ответить
disketa4
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девочка в 40 и 6

Нравится Ответить
kisss24
kis·Мама дочки-младенца

Моя девочка не спешила появляться на свет, была стимуляция ровно в 40 недель

Нравится Ответить
ma__masha
Мария Т.·Мама троих детей

Обе девочки позже на 7-10дней, мальчик раньше на 4

Нравится Ответить
svetaharvenko22
Светлана·Мама дочки-младенца

Девочка 40.4)

Нравится Ответить
elizavetaa1
Лиза·Мама двоих (2 года, 4 года)

И мальчик и девочка в 40.4)

Нравится Ответить
muryginasvetlana0
Светлана·Мама дочки-младенца

Девочка 40 неделя )

Нравится Ответить
valeriya_p97
Валерия Пукемова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Доброе утро.

Сын-38.5 недель, дочь-40.3😁

Нравится Ответить
valerivi_7
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Мальчик в 39/1

Нравится Ответить
katrin4ikkk
Katrin·Мама двоих (младенец)

Мои девочки родились в 41 и 41,6 😅

Нравится Ответить
tatianas2023
Татьяна·Мама дочки-младенца

Дочка родилась на неделю позже даты пдр, в 41 неделю ровно)

Нравится Ответить
ziregim02
Зирек·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Сын - ПДР был 17.07 родила 21.07

Нравится Ответить
katrinvesna1809
katrinvesna·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Всех на 41 недели родила ) и мальчика и девочку ) сейчас 40,1 мальчик, опять не особо собирается 😂

Нравится Ответить
pu_ad
Анастасия·Мама сына-младенца

Мальчик пдр по скринингу 39.1, по последним месячным 40.0

Нравится Ответить
tinavv
Тина·Мама двоих (12 лет, 19 лет), ждёт третьего

Оба сына в 38.3 недель родились

Нравится Ответить
mnemozina1
Татьяна·Мама троих детей

У меня и у мамы так,да. Сын мой в 41,3 родился. Дочки в 38,1 и 39,1.

Нравится Ответить
katemost
Екатерина·Мама сына (1 год)

Родился в ПДР по первому скринингу

Нравится Ответить
yasminaspb
Ясмина·Мама дочки-младенца

Девочка 41.3

Нравится Ответить
parfmanyak
Hel Nen·Мама сына-младенца

41,3

Нравится Ответить
k_stasya
Stasya·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Это все ерунда не зависимая от пола.

Два мальчика , оба раньше ПДР. Старший на неделю, младший на 2.

Нравится Ответить
dari.bari
Дарина·Мама двоих (младенец)

На счет мальчиков не знаю, но обе мои девочки родились после 41 недели)

Нравится Ответить
fdrvm
Марина·Мама сына-младенца

Пдр 17.04.2024

Роды 12.04.2024

Но со стимуляцией

Но я думаю без неё бы тоже родила через денёк 🤣

Срок 39н

Нравится Ответить
alina013
Алина·Мама двоих (младенец)

Первый мальчик на 3 дня раньше ПДР, второй раньше на 2,5 недели 🙈 (37,4)

Нравится Ответить
voronmaria208
Мария Ворон·Мама сына (1 год)

Нет , у нас было 39,4))

Нравится Ответить
alicekoval
Алиса·Мама сына-младенца

40.2

Нравится Ответить
olga_kooov
Olga·Мама троих детей

Первый Сын за два дня до пдр, второй и дочь в пдр ровно

Нравится Ответить
milana__said
Милана·Мама троих детей

Нет)

Первого родила в 38 недель

Второго в 36

Третьего в 37

Нравится Ответить
anastasiatyt
Анастасия·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

Сын на 41,4-ЭКС

Нравится Ответить
yuliapl
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Ровно в пдр

Нравится Ответить
julyjulia0807
Юлия·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

У меня раньше родился

Нравится Ответить
isister
Nataly·Мама дочки (1 год)

Девочка 41,3

Нравится Ответить
manuzo
Анастасия·Мама сына-младенца

Мальчик 39.4 😌

Нравится Ответить
nasyanasya
Нася·Мама сына-младенца

Ровно в пдр родила

Нравится Ответить
frauaamal
ֶָ֢ Диана ֶָ֢ ·Мама дочки (6 лет)

Не знаю как мальчики, а мою если бы не "выкурили" в 41 неделю , то сидела бы дальше )

Нравится Ответить
evgeniazubenko
Евгения·Мама троих детей

3 мальчика и все в пдр четко, пунктуальные😁

Нравится Ответить
karinka115
Карина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Оба родились на одном сроке. 40,4

Нравится Ответить
p.s.s.
Светлана·Мама сына (4 года)

Я ровно в пдр родила

Нравится Ответить