Ой девоньки.. щас смотрю столько много разводов… вот нахрен жениться??? Можно вместе жить и все. Ну их в баню
Меня больше удивляют люди, которые после развода снова женятся
Вот мне одного раза хватает
Если разведусь, больше туда ни ногой))
Меня больше удивляют люди, которые после развода снова женятся
Вот мне одного раза хватает
Если разведусь, больше туда ни ногой))
Не соглашусь🥲 тут как судьба сложится. Никогда не говори никогда 🥊🤣
Я развелась, хотя 5 лет назад еще не особо было принято разводиться. Но меня все душило. Я думала, что на моей жизни теперь крест , и счастья мне точно не видать. И буквально через 2 года встречаю моего мужа, тут в Германии, моей национальности бонусом 🤣и оказывается с моего двора. Живем 3 года и хвала Аллаху ни ссор, ни скандалов❤️ больше не слышу, что я какая-то не такая, меня ценят, любят и уважают.
Просто нужно встретить своего человека 🫂
@fischertatiana17, спасибо❤️всем желаю встретить своего человека и жить в мире и согласии✨🫶🏻
@angel.zla13, точно🤣 ну, через тернии к звездам, как говорится🤣🤣🤣
Я была бы рада просто жить и всё, но без штампика нельзя было переехать к мужу в Германию 😂 ну или можно, но очень сложно:)
Ну если только в этом случае😅 у нас наоборот, муж паровозом за мной приехал
@fischertatiana17 ну вот, а не были бы женаты, не поехал бы 😂
У меня другой вопрос, женщины не видят за кого выходят замуж? 🤔 или надеятся что в браке то он точно изменится? 😄 или вот наражаю детей и тогда «заживем»?
@alina_smrn, извиняюсь, а у вас дети не истерят? Супер послушные?
@veronikawolf, бооооже, ну тут каждый мои слова интерпретирует как хочет. 😄 я совершенно не это имела ввиду)
@fischertatiana17, ой девочки, вы тут все воспринимаете очень остро и так, как вам это хочется понять. 😄 только потому, что наши мнение расходятся)
Ну а как же белое платье принцессы и романтика первой брачной ночи 😃😃🤪🤪
@fischertatiana17, хаха ну в моменте было не плохо же 😂 а так без платья и сразу ночи и бытовуха… грустняшка 😂🤪
@olga_varenik, зато можно сказать вон дверь, вон нафиг. И до свидания
Я развелась, хотя 5 лет назад еще не особо было принято разводиться. Но меня все душило. Я думала, что на моей жизни теперь крест , и счастья мне точно не видать. И буквально через 2 года встречаю моего мужа, тут в Германии, моей национальности бонусом 🤣и оказывается с моего двора. Живем 3 года и хвала Аллаху ни ссор, ни скандалов❤️ больше не слышу, что я какая-то не такая, меня ценят, любят и уважают.
Просто нужно встретить своего человека 🫂