Тата
fischertatiana17
Тата·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Нужно ли жениться?

Ой девоньки.. щас смотрю столько много разводов… вот нахрен жениться??? Можно вместе жить и все. Ну их в баню

Лучший комментарий

sabri.r1
𝑆𝑎𝑏𝑟𝑖𝑛𝑎 📚🤍·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Я развелась, хотя 5 лет назад еще не особо было принято разводиться. Но меня все душило. Я думала, что на моей жизни теперь крест , и счастья мне точно не видать. И буквально через 2 года встречаю моего мужа, тут в Германии, моей национальности бонусом 🤣и оказывается с моего двора. Живем 3 года и хвала Аллаху ни ссор, ни скандалов❤️ больше не слышу, что я какая-то не такая, меня ценят, любят и уважают.

Просто нужно встретить своего человека 🫂

Нравится Ответить
lechner801
Olga·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Меня больше удивляют люди, которые после развода снова женятся

Вот мне одного раза хватает

Если разведусь, больше туда ни ногой))

Нравится Ответить

Комментарии

lechner801
Olga·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Меня больше удивляют люди, которые после развода снова женятся

Вот мне одного раза хватает

Если разведусь, больше туда ни ногой))

Нравится Ответить
fischertatiana17
Тата·Мама двоих (3 года, 9 лет)

100000000000%

Нравится Ответить
sabri.r1
𝑆𝑎𝑏𝑟𝑖𝑛𝑎 📚🤍·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Не соглашусь🥲 тут как судьба сложится. Никогда не говори никогда 🥊🤣

Нравится Ответить
sabri.r1
𝑆𝑎𝑏𝑟𝑖𝑛𝑎 📚🤍·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Я развелась, хотя 5 лет назад еще не особо было принято разводиться. Но меня все душило. Я думала, что на моей жизни теперь крест , и счастья мне точно не видать. И буквально через 2 года встречаю моего мужа, тут в Германии, моей национальности бонусом 🤣и оказывается с моего двора. Живем 3 года и хвала Аллаху ни ссор, ни скандалов❤️ больше не слышу, что я какая-то не такая, меня ценят, любят и уважают.

Просто нужно встретить своего человека 🫂

Нравится Ответить
fischertatiana17
Тата·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@angel.zla13, оооу да

Нравится Ответить
sabri.r1
𝑆𝑎𝑏𝑟𝑖𝑛𝑎 📚🤍·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@fischertatiana17, спасибо❤️всем желаю встретить своего человека и жить в мире и согласии✨🫶🏻

Нравится Ответить
sabri.r1
𝑆𝑎𝑏𝑟𝑖𝑛𝑎 📚🤍·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@angel.zla13, точно🤣 ну, через тернии к звездам, как говорится🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mariaraot
Maria Raot·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я была бы рада просто жить и всё, но без штампика нельзя было переехать к мужу в Германию 😂 ну или можно, но очень сложно:)

Нравится Ответить
fischertatiana17
Тата·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Ну если только в этом случае😅 у нас наоборот, муж паровозом за мной приехал

Нравится Ответить
mariaraot
Maria Raot·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@fischertatiana17 ну вот, а не были бы женаты, не поехал бы 😂

Нравится Ответить
fischertatiana17
Тата·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@mariaraot, и я о том же 😀

Нравится Ответить
alina_smrn
Алина·Мама двоих (младенец)

У меня другой вопрос, женщины не видят за кого выходят замуж? 🤔 или надеятся что в браке то он точно изменится? 😄 или вот наражаю детей и тогда «заживем»?

Нравится Ответить
fischertatiana17
Тата·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@alina_smrn, извиняюсь, а у вас дети не истерят? Супер послушные?

Нравится Ответить
alina_smrn
Алина·Мама двоих (младенец)

@veronikawolf, бооооже, ну тут каждый мои слова интерпретирует как хочет. 😄 я совершенно не это имела ввиду)

Нравится Ответить
alina_smrn
Алина·Мама двоих (младенец)

@fischertatiana17, ой девочки, вы тут все воспринимаете очень остро и так, как вам это хочется понять. 😄 только потому, что наши мнение расходятся)

Нравится Ответить
zeljana
·Мама двоих (младенец)

Не все мужчины плохие 😊

Нравится Ответить
zeljana
·Мама двоих (младенец)

@fischertatiana17 с этой стороны да. Но брак это ведь не только штампик в паспорте. Когда мы выходим замуж мы не думаем, что когда-то станет все очень плохо

Нравится Ответить
fischertatiana17
Тата·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@zeljana, это да

Нравится Ответить
zeljana
·Мама двоих (младенец)

@fischertatiana17 вообще наверно и до брака есть звоночки. Просто девушки закрывают на это глаза надеясь, что в браке все изменится

Нравится Ответить
olga_varenik
Olga·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ну а как же белое платье принцессы и романтика первой брачной ночи 😃😃🤪🤪

Нравится Ответить
fischertatiana17
Тата·Мама двоих (3 года, 9 лет)

В одно место это платье вместе с ночью 🤣

Нравится Ответить
olga_varenik
Olga·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@fischertatiana17, хаха ну в моменте было не плохо же 😂 а так без платья и сразу ночи и бытовуха… грустняшка 😂🤪

Нравится Ответить
fischertatiana17
Тата·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@olga_varenik, зато можно сказать вон дверь, вон нафиг. И до свидания

Нравится Ответить