Оля
no_itgirl
Оля·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Где купить живую ёлку?

post image

Девочки, а где можно купить такую живую елку? Которая в сетке, её разрезаешь и она расправляется.

4

Лучший комментарий

home_yulia_
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

ссылка

Я себе сохранила их, не успела в это воскресенье, поедем в следующее😄

Нравится Ответить
lenakotikova23
Elena·Мама сына (8 лет)

У тц «Твой Дом», такие продавали

Нравится Ответить

Комментарии

dashaz31
Dasha Zvonkaya·Мама сына (6 лет)

Как красиво

Нравится Ответить
home_yulia_
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

ссылка

Я себе сохранила их, не успела в это воскресенье, поедем в следующее😄

Нравится Ответить
no_itgirl
Оля·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@katya_kadygrob, и сколько вам ответили?

Нравится Ответить
katya_kadygrob
Катюша🎀·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
no_itgirl
Оля·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@katya_kadygrob, понятно(((

Нравится Ответить
lenakotikova23
Elena·Мама сына (8 лет)

У тц «Твой Дом», такие продавали

Нравится Ответить
lucbesson
·Мама дочки (6 лет)

Я такие неживые видела.

Нравится Ответить
christelle
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Такой идеальной формы это не с елочных базаров) забыла как сорт называется, на зиму высоту цена будет от 10к

Нравится Ответить
no_itgirl
Оля·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Тоже про них подумала. Ладно, подождем))) а на вот этих уличных елочных базарах бывают?

Нравится Ответить
sheredeka_n
Анастасия·Мама сына (1 год)

Нет, по крайней мере ни разу не видела. Эти стоят очень дорого, такое на базарах вряд-ли будут брать

Нравится Ответить
katya_kadygrob
Катюша🎀·Мама двоих (младенец)

Я видела что в сетках стоят на базарчиках уличных, но мало, по пара штук

Нравится Ответить
home_yulia_
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В леруа были на днях, не красивые пока стоят😁

Нравится Ответить
tysa-96
Людмила·Мама двоих (3 года, 3 года)

Леруа,но цены просто космос😭

Нравится Ответить
no_itgirl
Оля·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А космос - это сколько хоть примерно? Ни разу живую ёлку не покупала.

Нравится Ответить
tysa-96
Людмила·Мама двоих (3 года, 3 года)

@no_itgirl, были на выходных от 7.5 самая маленькая

Нравится Ответить
no_itgirl
Оля·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@tysa-96, понятно, спасибо

Нравится Ответить
sheredeka_n
Анастасия·Мама сына (1 год)

В леруа продавать будут

Нравится Ответить