Lema
lemas
Lema·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста, кого-то кровило после осмотра акушера-гинеколога? При осмотре было не больно, просто не приятно. Сказала бы что он мягко осмотр провел. Сейчас на белье заметила немного коричневой мазни, как при месячных бывает

1

Комментарии

polinka124
Polinka·В ожидании первенца

Да , вчера была на осмотре , предупредила , что немного могут были красноватые выделения

Тоже было в принципе не больно , я готовилась к худшему 😅

Нравится Ответить
krasolera
Валерия·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

После каждого осмотра кровит первый день

Нравится Ответить
ju_julesss
Юлия·В ожидании первенца

Кровило. Сказали норма . через пару часов все прошло

Нравится Ответить
elenochka92
Елена·Мама двоих (младенец)

Кровило. Гинеколог напугала всяки отслойками и прочим .. сказала живо сдаваться в роддом. Там и лежала неделю , до наступления родов . Оказалось , что это нормально , что после осмотра кровит …

Нравится Ответить
torryss
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

У меня кровило на большом сроке

Нравится Ответить
buhlo_22
Ирина·Мама троих детей

Было такое. Она сказала, что это норма после мазков

Нравится Ответить
rhmklv
Ангелина ·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Это норма

Нравится Ответить
dzerinshmarina
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да, после осмотра и даже после УЗИ ( если внутри вагинально смотрят рубец, например, или шейку) немного кровит. Не переживайте и следите, чтобы не усиливалось. А тем более, если при осмотре цель была посмотреть раскрытие, то это вообще норма.

Нравится Ответить
d_a_r_i_n_a_3_2
❤️·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Да обычно так и бывает)

Нравится Ответить