Марина
maru0705
Марина·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки,добрый день!на что похоже чем помазать?мажу цикапласт от ля рош и зиртек дала,эффекта нет,к врачу на среду записались

Дочка говорит: «щипит»

Комментарии

lakonika
lakonika·Мама дочки (1 год)

Элидел один раз в день, если не проходит то адвантан эмульсия (не крем), но адвантан можно только 7 дней, возможно контактный дерматит. Все хорошо ❤️

Нравится Ответить
gut_a_s
Алла·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Были такие высыпания подумала что колд крем не подошел. Попробовала ля рош цикопласт но эффекта не увидела. Купила биодерма цикабио и лучше намного, но нам ещё врач элидел прописала. Все вместе хорошо помогло.Но у нас атопический. А на улицу колд крем мажу, желательно за 30 минут.

Нравится Ответить
irishka1457
Иришка·Мама сына (1 год)

У сына такое каждую зиму, как холода наступают, но у моего ещё зубы лезут. Слюни текут и натирает. Плюс АД у сына. У вас кстати тоже возможно АД.

Нравится Ответить
irishka1457
Иришка·Мама сына (1 год)

А так я либо судокрем мажу, либо Атопик

Нравится Ответить
marinasamigulina175
Марина·Мама двоих (1 год, 23 года)

Атопик крем попробуйте

Нравится Ответить
anastasiyast07
...·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Бепантен

Нравится Ответить