Анастасия
suvorkina97
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Испортился противень?

post image 1
post image 2

Девочки, почему так испортился противень для выпечки? Я всего раз 5 в ней шарлотку выпекала, ничем не отдирала, шарлотка даже не прилипала особо к ней, а вот такой ужас. Без этой пленки можно дальше использовать эту емкость?

Покупал в магнит косметик за 600р, может дешева просто, не знаю

Комментарии

specialhr
Мама малышей·Мама двоих (младенец)

Некачественное покрытие или слишком агрессивное моющее средство

Использовать нельзя даже если отодрать этот слой

Нравится Ответить
meow_meoww
Катя·Мама сына (2 года)

В посудомоечной мыли? Не всегда такие вещи можно

Мне нравятся силиконовые формы. Не очень удобно что гибкие, но зато не пригорает ничего и они вечные, можно сказать.

Нравится Ответить
suvorkina97
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Просто губкой, Ферри обычным, даже не терла сильно

Нравится Ответить
ekaterinavasileva074
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Это такое покрытие, их прям только тряпочкой мыть, ито всё быстро слазит

Нравится Ответить
ekaterinavasileva074
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если только эта часть облезла, то можно использовать с пергаментом, я всегда на дно его кладу

Нравится Ответить
darkol85
Дарья·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Очень дёшевый, я так сковородку купила на 2 раза и она вся облезла.. Выкидывайте, там уже вред будет без покрытия.. Я купила толстый стеклянный противень и использую пекарскую бумагу

Нравится Ответить
olgusha20
Ольга·Мама двоих (младенец)

Может, эту плёнку нужно было сразу снять?

Нравится Ответить
suvorkina97
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Форма вся такого цвета, видимо, производитель хотел антипригарное покрытие сделать подешевле 👏

Нравится Ответить
uliabulgakova24
Юлия Воропаева·Мама четверых детей

На выброс, всё прилипать будет

Нравится Ответить
del_1770493621_vis_a_vis

Может качество плохое

Нравится Ответить