Ирина
smirina
Ирина·Мама сына (1 год)

Зачем Менактра?

Девочки кому то предлагали ставить прививку Менактра от пневмококковой инфекции?

Превенар поставлен, зачем еще предлагают Менактру?

Комментарии

krrutovaaa
Алёна·Мама сына (3 года)

Она от менингита. Ставьте без раздумий

Нравится Ответить
logo_lena
Елена·Мама дочки (2 года)

Менактра от менингита, поставили 2 штуки до двух лет.

Нравится Ответить
svetulka.84
svetulka.84a@icloud.com·Мама двоих (1 год, 6 лет)

От менинкоговой инфекции, нам бесплатно у себя в поликлинике, мы живем в пригороде. А в городе ставят только платно!

Нравится Ответить
jylia1410
Юлия·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Менактра от менингококковой инфекции. Пневмония это другая вакцина (их несколько)

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (8 лет)

Менактра от менингококковой инфекции, не от пневмо, мы платно ставили, если предлагают бесплатно-ставьте

Нравится Ответить
smirina
Ирина·Мама сына (1 год)

Да я уже поняла, нам сказали от пневмококковой вот я и не поняла 🤷‍♀️

Нравится Ответить
kilivili
KiliVili·Мама дочки (2 года)

Будем ставить платно

Нравится Ответить
martatata
Марта·Мама дочки (3 года)

Мы ее ставили, она от менингита

Нравится Ответить
jutorop
Юлия·Мама дочки (3 года)

Обязательно ставить, мы платно ставили, дорогое удовольствие

Нравится Ответить
dvm_e_2
Катя·Мама сына (3 года)

От менингококковой. Это другое. Нужны обе

Нравится Ответить
viki2323
Виктория·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Не предлагали , поставили сами платно.

Нравится Ответить
missliza
Лиза·Мама сына (8 лет)

Менактра от менингита , лучше ставить

Нравится Ответить
askandera
Анастасия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Потому что менингит вызывается разными штаммами. Бесплатно я бы даже не думала. Платно поставлю младшей,у старшей стоит уже с 2 лет(после 2 однократно ставят)

Нравится Ответить
mariyasalamahina
Мария·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Менактра от менингита

Нравится Ответить
smirina
Ирина·Мама сына (1 год)

Нам сказали от пневмокока, вот я и задумалась 😅

Нравится Ответить