Mom.life
Narnia
olyakylelya
Narnia·Мама двоих (8 лет, 9 лет)
post image
Какие у вас цены в столовой в школе на выпечку?

Дети не могут купить чай за 15 руб который есть в меню, его никогда нет в наличии. Зато соки и напитки за 70-100 руб всегда в наличии... Те что в магазинах стоят 20-30 руб.

Еды горячей никогда нет, а выпечки на всех часто не хватает. Кто не успел за выпечкой питаются мармеладом и печеньем. 😑

Заказывать горячую еду надо заранее. Часто бывают пельмени, рыбные котлеты, нагетсы и тп, мой ребёнок отказывается. Супы отдельно от второго заказать нельзя.

Всех в классе и в целом в школе устраивает ситуация кроме меня 😅 Интересно это норм или нет или я что-то сверхъестественное требую из советского прошлого. Помню всегда у нас можно было купить салаты, второе на выбор, суп выбрать и даже отдельно кусок хлеба купить. А тут НЕТ)
06.12.2024

Лучший комментарий

Комментарии

tu4ep
Любовь·Мама двоих (1 год, 9 лет)
Мы оплачиваем питание за месяц. Завтрак, обед и полдник. 7500. В буфете дополнительно можно купить выпечку некоторую, сладости и напитки. Мороженое даже есть. Горячее и супы только в столовой, коллективно) школа частная
06.12.2024 Нравится Ответить
olyakylelya
Narnia·Мама двоих (8 лет, 9 лет)
Ну у вас частная школа, у нас нет. А когда ты раньше училась сама помнишь как было?
06.12.2024 Нравится Ответить
tu4ep
Любовь·Мама двоих (1 год, 9 лет)
@olyakylelya у нас не было буфета, тоже было платное организованное питание.
06.12.2024 Нравится Ответить
Читайте также