Ирина
irina1997-12
Ирина·Мама дочки (1 год)

Что на ужин?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Че сегодня готовите девицы?)

У нас сегодня 1.супчик куриный

2. Ленивые голубцы из куриного фарша в сметанно томатном соусе

3. Компот будет яблоко/груша🍏🍏🍏

3

Комментарии

nastya_sazonova
Настя·Мама троих детей

Макароны.

Нравится Ответить
valeri2909
Валерия·Мама дочки (1 год)

У меня сегодня фунчоза, пюре с котлетками, салат грибная полянка и панкейки🤪

Нравится Ответить
annasergeevna89
Анна·Мама сына (2 года)

Такой супчик аппетитный👍, завтра тоже такой сварю 😊

Нравится Ответить
kate.outloud
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Запеканку приготовила из пюрешки с фаршем.

Нравится Ответить
pitomchik
Мария·Мама сына (8 лет)

Пицца из додо🙂‍↔️😝

Нравится Ответить
lento4ka86
Лена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Рассольник

Картошка жареная с грудинкой

Нравится Ответить
uljanakiseleva
Ульяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

На обед рагу с копчеными колбасками

На ужин куриные бедрышки в терияки с рисом

Нравится Ответить
oksana.oksioksi2018
оксана·Мама троих детей

Цыплёнок табака с картофелем, долма.

Нравится Ответить
katerina9632

Спагетти сварила , курицу поставила запекаться, салатик огурцы помидоры

Нравится Ответить
mama_ania28
Анюта🐱·Мама двоих (младенец)

Гороховый суп, куриные отбивные с макарошками. Если успею, то ещё пирог зебра))

Нравится Ответить
irina1997-12
Ирина·Мама дочки (1 год)

Как хорошо все таки когда есть духовка😱😂

Нравится Ответить
caliostre
Юлия ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Щи, макароны по-флотски, мандариновые кексы с шоколадом

Нравится Ответить
maria_nutrikids
Мария·Мама дочки (4 года)

Куриные голени в духовке в сметанно-грибном соусе и картофельное пюре. Салат брокколи+черри+чеснок+оливковое масло

Нравится Ответить