Мария
meilee_87
Мария·Мама сына-младенца

С какой смеси начать?

Девочки ребенку скоро 2 недели. Придется переходить на ив. С какой смеси начинали?

1

Лучший комментарий

n.klimchuk.01
Надежда·Мама дочки-младенца

Мы на нутрилак ,нам сразу подошла

Нравится Ответить
alla_yu
Alla·Мама дочки-младенца

Нутрилон комфорт, так на ней и остались. Пробовали нан(запоры), Нутрилон премиум (что-то тоже не очень)

Нравится Ответить

Комментарии

tsoyj
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мы на симилак комфорт сидим.

Прекрасно зашла, ни запоров, ни срыгиваний.

Она безлактозная, соответственно снижен по минимуму шанс хватануть колику.

Мы кушаем и спим, прекрасно.

С сыном пока подобрали, я думала вскроюсь. У всех на первом месте было обезжиренное молоко в составе и это играло роль.

В этой смеси на первом месте идёт мальтодекстрин, который способствует предотвращению срыгиваний за счёт густоты своей. Кароч мне понравилась смесь... Без длительных поисков подходящей, без проблем

Нравится Ответить
anastasja_19.22
Anastasja·Мама двоих (младенец)

С первой начинали с нестожена на нём и остались, вторую докармливали в рд НАН гипоаллергенный на нём и сейчас

Нравится Ответить
lbogdanovaa912
Любовь·Мама дочки-младенца

Нутрилон премиум

Нравится Ответить
kitniss07
Катерина🥰·Мама сына-младенца

Маша, почему на смесь?

Нравится Ответить
meilee_87
Мария·Мама сына-младенца

Молочка мало😢

Нравится Ответить
anastasia_urevna
Настенька ·Мама дочки-младенца

@meilee_87, как грустно капец:(

Нравится Ответить
aminovvana
Наталья·Мама сына-младенца

Нам в роддоме давали нан опти про, так на нём и остались, сама уже начала давать два раза в сутки нан тройной комфорт (кисломолочная смесь) для лучшего стула и водичка обязательно. Со смесью сложно, удачи в поиске 🫶🏽

Нравится Ответить
nata.210
н..·Мама дочки-младенца

Нан гипоаллергенный

Нравится Ответить
mamakakmama
Мама как мама·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Кабритта, дважды пришлось временно сворачивать гв, аллергий не было и спокойно вернули к гв позже

Нравится Ответить
n.klimchuk.01
Надежда·Мама дочки-младенца

Мы на нутрилак ,нам сразу подошла

Нравится Ответить
mommy_lolly2
Ирина·Мама двоих (младенец)

Нутрилон премиум

Нравится Ответить
ingalgkv
Инга ·Мама сына-младенца

Нестожен,нан оптипро

Нравится Ответить
alla_yu
Alla·Мама дочки-младенца

Нутрилон комфорт, так на ней и остались. Пробовали нан(запоры), Нутрилон премиум (что-то тоже не очень)

Нравится Ответить
katherine100495
Козлова Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Нестоджен

Нравится Ответить
katherine100495
Козлова Екатерина ·Мама двоих (младенец)

А еще малютка отличная смесь. Дочь на ней росла. Сыну не зашла.

Все индивидуально. Но вот эти две смеси в топе у моих знакомых.

Нравится Ответить
darina_sun
Дарья·Мама сына-младенца

Машенька, берите смесь с частично-расщепленным белком коровьего молока , по типу «комфорт»

Можешь мне написать на вотсп я тебе все расскажу, я гуру в смесях , к сожалению 😅

Нравится Ответить
sofa55
Софья·Мама сына-младенца

Пробовали нестожен, НАН, остались на малютке кисломолочной🤷‍♀️

Нравится Ответить
hanifa.a
🥰..·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Мамако

Нравится Ответить
anokatya
Екатерина·Мама дочки-младенца

Тоже на Мамако с 1 месяца. Нравится смесь, но дорогая

Нравится Ответить
bez_imeni_zdes

Нутрилак премиум

Нравится Ответить
covetelena
Елена ·Мама сына-младенца

У нас газики были, начинали с нан тройной комфорт и до сих пор с ней

Нравится Ответить
meilee_87
Мария·Мама сына-младенца

Малыш хорошо смесь переносит? Вы сразу на смеси были или переходили с гв на ив?

Нравится Ответить
covetelena
Елена ·Мама сына-младенца

@meilee_87 мы сразу нас смеси были, у нас сразу было смешаное кормление, сейчас уже только на смеси. Смесь хорошо переносим

Нравится Ответить