Mari
mnukhkadieva
Mari·Мама дочки-младенца

Куда пойти на чек-ап?

Добрый день всем девочки. Куда лучше пойти на чек-ап, в кидней или дану?

Комментарии

chupallaeva

В Кидней

Нравится Ответить
zzaychik97
Zayush28·Мама дочки (1 год)

В медарт 😁

Нравится Ответить
mnukhkadieva
Mari·Мама дочки-младенца

@zaychik97, теперь сомневаюсь

Нравится Ответить
zzaychik97
Zayush28·Мама дочки (1 год)

@mnukhkadieva, в медарте оч грамотные врачи хорошие и цена адекватная , не вижу смысла переплачивать честно

Нравится Ответить
mnukhkadieva
Mari·Мама дочки-младенца

@zaychik97, спасибо, буду теперь их тоже рассматривать🫂

Нравится Ответить
diana.i
Диана ·Мама двоих (младенец)

Медарт 🥹

Нравится Ответить