катя
katuschok
катя·Мама троих детей

Альтернативы Теле2?

Доброе утро)тревожусь.. 🙈мобильная связь сейчас теле 2 у всей семьи 4 номера, 3 номера по 200р/ мес до конца года и предвкушая рост абонентсокой платы.. Есть ли альтернативы? Сбермомобайл или газпром..)) заранее спасибо

Комментарии

zhenasoseda.
Жена Соседа·Мама двоих (4 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
zlobnaya_dolya
Ольга·Мама троих детей

Я хотела на Тинькофф перейти с сохранением номера, потом мне позвонили с теле2 и предложили остаться на выгодных условиях, теперь плачу 210 рублей. А вообще они ох**ли, все поднимают и поднимают цены.

Нравится Ответить
katuschok
катя·Мама троих детей

У меня как раз это предложение заканчивается

Нравится Ответить
nataliascs
·Мама дочки (6 лет)

Теле 2 вообще обнаглели. С января повышают тариф до 1000. Сейчас плачу 900. Хотя сам тариф называется «720». Но как то 720 превратились с 1000.

Надо думать что то ((

Нравится Ответить
nstsnezhnaya
СNeжNaя·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Какие цены))) на мтс уже давно 450... Капец(((

Нравится Ответить
maru89743

Т-мобайл дешевая связь.

Нравится Ответить
marishka_k
Марина·Мама дочки (8 лет)

Так у вас оч хороший тариф, если и повысят то не намного же.

Нравится Ответить
a-linka
Алина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

А вам не прислали, на сколько повысят? Мне сообщение выслали, там +30₽. Тоже тариф был за 205,50. Посмотрела остальных операторов, так же или выше выходит. Решила, что остаюсь тут

Нравится Ответить
zhangna
Жанна·Мама сына (8 лет)

Да, или сбер или Газпром.

Нравится Ответить