Анастасия 🐼
drema_a13
Анастасия 🐼·Мама дочки (2 года)

Наряжаетесь ли вы на Новый год?

Девушки, а вот вы наряжаетесь на Новый Год (нарядный образ, прическа, макияж и т.д. ) , если празднуете чисто своей семьей без гостей ? 🤔❄

1

Лучший комментарий

morozzzka92
Валерия·Мама дочки (8 лет)

Главное новые трусы🤣🤣🤣

Нравится Ответить
golden_cake124
Татьяна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Да, хоть на 15 минут за стол на куранты но наряжаюсь, стараюсь и семью нарядить. Потом уже переодеваемся кто как хочет. Помню когда сыну было почти годик, тогда только отмечали в новогодних пижамах😅

Для меня с детства застолья, особенно новый год значить нарядиться красиво, торжественно, тогда и чувство праздника другое что-ли 😅 в обычной одежде и так каждый день ходим.

Нравится Ответить

Комментарии

aistenish
Ирина·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Крашусь, делаю причёску, наряжаюсь :)

Как новый год встретишь, так его и проведешь - хочу красивой весь год ходить))))

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Обязательно

Нравится Ответить
sanama
Мария Коваленко·Мама двоих (младенец)

Покупаю новые пижамы. И каждый раз у нас пижамная вечеринка 💖

Нравится Ответить
katyna_kat
Катюня ·Мама дочки (8 лет)

Если дома ,то пижаму милую ,если у родителей,что чаще всего ,то максимум юбка и блузка . У меня нет нарядов ,а если покупаю ,то ровно на 1 раз 😀

Нравится Ответить
majer_maria
мария ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Наряжаемся всегда , хотяб для фоток 😀

Нравится Ответить
hhg
Екатерина ·Мама троих детей

Нет. Матушка да

Нравится Ответить
sashasmama
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Наряжаюсь)

Нравится Ответить
tanya.avgust
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

В прошлом году не наряжалась и год прошел отстой. В этом придумала себе образ, прическу и платье, вот надеюсь получится, ну и пижаму новую для новогодних залипаний у телика 🤣

Нравится Ответить
ksenia_m
Ксения·Мама сына (7 лет)

Да, для фото) И сразу переодеваюсь😅

Нравится Ответить
kazmagambetova
Евгения·Мама двоих (младенец)

Неа, и так красивая,чего наряжаться 😁

Нравится Ответить
lyyydaa
Людмила·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Нее, пижама мой лучший друг в 34 года😂

Нравится Ответить
ju.bzd
Юлия·Мама сына (1 год)

Да) только беременная была в велосипедках😹

Нравится Ответить
golden_cake124
Татьяна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Да, хоть на 15 минут за стол на куранты но наряжаюсь, стараюсь и семью нарядить. Потом уже переодеваемся кто как хочет. Помню когда сыну было почти годик, тогда только отмечали в новогодних пижамах😅

Для меня с детства застолья, особенно новый год значить нарядиться красиво, торжественно, тогда и чувство праздника другое что-ли 😅 в обычной одежде и так каждый день ходим.

Нравится Ответить
angelina_travelagent
Ангелина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Чаще всего нет

Нравится Ответить
morozz_kate
Катюня·Мама дочки (6 лет)

Да,платье надеваю,через часок идём фейерверки пускать и всё в домашнее)

Нравится Ответить
stopkadr
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

С мужем дома не наряжаемся)а вот у родителей когда то всегда все при параде, и все детство так было)

Нравится Ответить
polyakovak
Кристина·Мама дочки (8 лет)

Если дома справляем не наряжаюсь, в гости да)

Нравится Ответить
yulia_april
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В пижаме уже несколько лет отмечаю в кругу семьи

Нравится Ответить
sadly_honey
Катерина ·Мама дочки (7 лет)

Крашусь, одеваюсь, нарядов как таковых нет, но не в домашнем)

Нравится Ответить
molochkooooo
Лолита·Мама сына-младенца

Обязательно))

Нравится Ответить
knopka427
Ольга ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да, платье, костюм. Особо не крашусь, просто что-то новое одеваю)

Нравится Ответить
kitty-000

Нет

Нравится Ответить
voronova-e-s
Луна 🌙·Мама двоих (младенец)

Да, даже если празднуем на даче - новую пижаму. Для дома купила красивый костюм, буду в шелковом костюме. Дочку тоже в пижаму заряжу и мужу купила новый домашний костюм

За столом мы красивые сидим

Нравится Ответить
drema_a13
Анастасия 🐼·Мама дочки (2 года)

Какие пижамы?)

Нравится Ответить
voronova-e-s
Луна 🌙·Мама двоих (младенец)

@anasteisha456, 5 Senses Пижама

ссылка

Нравится Ответить
alyona_wasser
Алёна ·Мама сына (2 года)

Умылась и уже слава богу 🤪

Нравится Ответить
drema_a13
Анастасия 🐼·Мама дочки (2 года)

Не поверю ни за что 😜

Нравится Ответить
alyona_wasser
Алёна ·Мама сына (2 года)

@anasteisha456, зуб тебе даю🤣

Нравится Ответить
polin0288
Полина·Мама сына (5 лет)

Да, наряжать почти всегда, но ближе к 12 переодеваюсь, ибо устаю))

Нравится Ответить
helga81
Ольга·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
helga81
Ольга·Мама троих детей

@anasteisha456 спасибо )

Нравится Ответить
morozzzka92
Валерия·Мама дочки (8 лет)

Снегурка🩷

Нравится Ответить
helga81
Ольга·Мама троих детей

@morozzzka92 💋

Нравится Ответить
heling
Heling·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Наряжаемся все и легкий мэйк, даже если чисто семьей

Нравится Ответить
shelukhina_photo
Дарья Шелухина ·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Конечно же

Нравится Ответить
lena07893
Елена·Мама сына (2 года)

Года два не наряжаюсь 😃а раньше да, наряжалась

Нравится Ответить
spz-msk
Марина ·Мама дочки (7 лет)

Нет, я не люблю прям помпезные прическу и макияж. Тем более мы дома.

Я просто одеваюсь, обычно крашусь и всё.

Мы ужинаем, смотрим телек, фотки, потом все снимаем, переодеваемся и сидим в удобной одежде

А вот если бы мы уехали куда-то или толпа родни и прям банкет, тогда да. А так… не вижу смысла

Нравится Ответить
tatafly
Тати·Мама дочки (3 года)

Никогда не наряжалась, а вот в этом году хочу. Даже платье заказала. Что-то совсем непохоже не меня😳

Нравится Ответить
drema_a13
Анастасия 🐼·Мама дочки (2 года)

Время перемен)

Нравится Ответить
huba_buba

Нет🤪 вот мне делать нечего дома наряжаться 😆

Нравится Ответить
dooolka_keratin
Ольга Крашнякова·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Всегда наряжаюсь) даже просто если ДР детское отмечаем) я для себя наряжаюсь, а не для гостей)

Нравится Ответить
vik_09
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Нет

Нравится Ответить
natalikrsk
Наталья·Мама сына (2 года)

Всегда наряжаюсь, платье/прическа/макияж😄

Нравится Ответить
lkarpova
Любовь ·Мама сына (4 года)

Могу красиво нарядится но не красится , так как не охото на пол часа мазюкать лицо

Нравится Ответить
lentyaiko
Ольга·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Зависит от настроения, но обычно надеваю что-то полудомашнее так сказать 😅 в обычных трениках не встречаю.

Но главное с чистой головой)

Нравится Ответить
mama_dinamit
Ольга·Мама двоих (младенец)

Нет)

Нравится Ответить
morozzzka92
Валерия·Мама дочки (8 лет)

Главное новые трусы🤣🤣🤣

Нравится Ответить
drema_a13
Анастасия 🐼·Мама дочки (2 года)

@morozzzka92 это обряд для удачи и денег 🤣

Нравится Ответить
morozzzka92
Валерия·Мама дочки (8 лет)

@anasteisha456, было бы все так просто🤣

Нравится Ответить
sadly_honey
Катерина ·Мама дочки (7 лет)

Тоже так делаю🤣

Нравится Ответить
kuzmina.elena
Елена·Мама дочки (2 года)

Нет, надеваю новую домашнюю одежду и всё)

Нравится Ответить
valeriya2812
Валерия·Мама двоих (младенец)

Да, наряжаюсь 😄а как праздник встречать 🥂 стол же накрывается ) я выросла в семье, где всегда шумно и праздник 😁

Нравится Ответить
drema_a13
Анастасия 🐼·Мама дочки (2 года)

Вы в четвёром или к маме? )

Нравится Ответить
yayagood
yaya·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Не-а, к сожалению

Нравится Ответить
drema_a13
Анастасия 🐼·Мама дочки (2 года)

Почему к сожалению?

Нравится Ответить
yayagood
yaya·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@anasteisha456, потому что хочется, но я чаще как выжатый лимон 😂

Нравится Ответить
pretty_smile
Елена·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Нет

Нравится Ответить
mom_sweta
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я обычно наряжаюсь, но в этом году что то настроения нет, хотя все может поменяться 😁

Нравится Ответить
valeriya2812
Валерия·Мама двоих (младенец)

Праздник и настроение приходит ближе к нг )) 🎄 так что все еще будет 😄

Нравится Ответить
daria_zya
Дарья·Мама сына (5 лет)

Последние пару лет нет

Нравится Ответить
call_me_goddess
·Мама троих детей

Нет))

Нравится Ответить
natashazxz
Наташа·Мама троих детей

Пижама)

Нравится Ответить
lerok.vanteeva
Валерия Вантеева·Мама дочки (6 лет)

Всегда))

Нравится Ответить
lyandrespolina
Полина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Конечно) паздник же 🤗🌟

Нравится Ответить