asya
asmar.documet1997
asya·Мама дочки (7 лет), беременна (7 нед.)

Выпадение волос при беременности: норма или нет? Анкета по акушерскому календарю или ХГЧ?

post image

Девочки у меня выпадают ,волосы..🫤

Это нормально ?

При первой беременности не выпадали😒

И ещё вопрос , тут анкету про неделю по беременности ⁉️ по акушерскому календарю заполнять, или как ХГЧ показывает?

Комментарии

viktoriyayurevna
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Нормально

Нравится Ответить
mamakupe
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

С первым вообще не падали. В эту выпадают, клочками по началу,сейчас уже не так сильно

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (8 лет)

Вообще не должны. Выпадают по хорошему после беременности

Нравится Ответить
meri_i
Meri·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

По первому дню последних месячных

Нравится Ответить