Ника
nika38
Ника·Мама двоих (младенец)

Девочки, ребенок постоянно на груди, проходит час , два, а может и 40 минут, и вот снова. Плачет, я сразу даю грудь, успокаивается. Правильно ли я делаю? Как еще успокаивать младенца? И из за этого мои груди перестали наполнятся, но нет чувства полной груди, вроде что то сосет, что то глотает. Не рано ли для устоявшейся лактации?

Комментарии

aksy12
Aksy12·Мама дочки (2 года)

Я так и жила- иногда пол дня лежишь и кормишь или спать укладываешь на кровати, как момент выдается- бегом бежишь на кухню водички попить и опять титьку просят 😂😂😂

Нравится Ответить
oklv_fitness
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Все правильно))

Нравится Ответить
natatostado
Наталья·Мама сына (2 года)

Всё правильно делаете, надо давать грудь по требованию. Иногда приливов может не быть, если всё это время сосал, а если несколько часов сосать не будет, то естественно молоко прийдёт в большом количестве

Нравится Ответить
natatostado
Наталья·Мама сына (2 года)

Я первый месяц почти не вставала с кровати. Кормила почти без перерывов🙈

Нравится Ответить
zalugovskihulia
Юлия·Мама двоих (младенец)

Месяц жила на кровати, а дочка на груди, все нормально, малышам это необходимо, им так спокойнее, безопаснее у мамы на ручках)

Нравится Ответить
mama__v__kube
…..·Мама троих детей

Первые три месяца это период донашивания, то что ребенок постоянно на груди, или просто на ручках это нормально, вы все правильно делаете

Нравится Ответить