SecretRoom
secret_room
SecretRoom·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Покупки для девочки на ВБ

Девочки ,покидайте пожалуйста вещи с ВБ на девочку. Классные Боди ,либо костюмы. То что вам понравилось по качеству😻 я после двух мальчиков как ненормальная столько всего закинула в корзину,боюсь что закуплюсь много лишним 😂😂😂

Комментарии

soul29
Saya·Мама сына-младенца

То, что мне очень понравилось по качеству. Закупалась бы или выкуплю уже на размер больше:

Blikli Боди для новорожденных

ссылка

Blikli Боди для новорожденных с коротким рукавом 3шт.

ссылка

Няня Боди майка для новорожденных 2 шт.

ссылка

Milkymania Боди для новорожденных

ссылка

Volik Набор боди с рукавом для новорожденных в рубчик

ссылка

Ниточки-Клубочки Комбинезон и чепчик на выписку

ссылка

ссылка

baby sweetcake Джинсы детские на резинке широкие с высокой посадкой

ссылка

Забота мамы Костюм для новорожденного малыша

ссылка

KIDZY KIDS лонгслив детский базовый оверсайз

ссылка

T1M'S Теплый комбинезон для малышей осень

ссылка

mjolk Слип для новорожденных

ссылка

Эскимо. Песочник

ссылка

Нравится Ответить
secret_room
SecretRoom·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Вау сколько всего😍 сейчас гляну. Спасибо 🫂

Нравится Ответить
soul29
Saya·Мама сына-младенца

@ravga, я в основном на вб закупалась. Раньше жили в городе, где не было выбора одежды, благо хоть детский мир был и все заказывала с вб. А сейчас заказываю с вб, так как с мелким никуда не могу выйти😂

Нравится Ответить
soul29
Saya·Мама сына-младенца

@ravga, это то, что мне реально понравилось по качеству

Нравится Ответить
umm.umaya_
Аси·Мама двоих (младенец)

Shamelon Baby Комбинезон для новорожденных нательный слип на кнопках

ссылка

Нравится Ответить
umm.umaya_
Аси·Мама двоих (младенец)

emocia Ползунки для новорожденных

ссылка

Нравится Ответить
umm.umaya_
Аси·Мама двоих (младенец)

GRIG.BABY Боди для новорожденных

ссылка

Нравится Ответить
marmeladka..
_umm_Muhammad_·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я так же, у меня уже сейчас полная корзина , дальше что будет боюсь представить..

Нравится Ответить
secret_room
SecretRoom·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Дааа , у меня столько не нудного там мне кажется ,одеть даже не успеем наверно ,они же так быстро растут в начале

Нравится Ответить
mila_hero_
Mila🌸·Мама дочки (5 лет)

Хочу чтоб много комментов со ссылками тут было😁

Нравится Ответить
secret_room
SecretRoom·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я тоже 😂

Нравится Ответить