Лида Кривенкова
krivenkova
Лида Кривенкова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки,у моей сестры скопилось много мягких игрушек с автоматов ..она думает их ввмтавить на авито по 15-20 рублей. Как вы думаете будут продаваться ? 😅

Комментарии

mama_sova1805
mama_sova·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я целый мешок за 200 выставила!еле забрали,а там штук 30 было и не только из автомата

Нравится Ответить
arzaeva.lena
Елена·Мама дочки-младенца

Показывайте

Нравится Ответить
sve_tuka
Svetlana·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Да, один раз так свои игрушки мягкие ненужные пакетом выставила, забрали

Цена как раз была около 20-30руб за штуку

Нравится Ответить
lleevv06
Маша·Мама сына (5 лет)

Нет

Нравится Ответить
yuleka_yulka
Юлёка·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Видела из них мягкие кресла делают)

Нравится Ответить
llzxx
xxxzl·Мама двоих (младенец)

Нет)

Нравится Ответить
tanya_politova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У меня подруга из них подушки шьет 😁

Нравится Ответить
kotelok_163
Oksana·Мама троих детей

Это как? Наполнитель из них использует?

Нравится Ответить
tanya_politova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@kotelok_163, да, и какие то части игрушек как лоскутки

Нравится Ответить
potatoess1993
Elina·Мама сына-младенца

Будут)

Нравится Ответить
kiravait
kira·Мама сына (1 год)

Да, сама продавала пакетом

Нравится Ответить
rhmklv
Ангелина ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Да , почему нет

Нравится Ответить
mamedovana

Пусть пробует. Но на авито их пакетами бесплатно отдают, их никто не берёт

Нравится Ответить
anasteysham
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я думаю, что да

Нравится Ответить