Anna
saygoodbye
Anna·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Одноразовые трусы в роддом

Девочки, одноразовые трусы насколько хорошая вещь? Действительно так нужны? Как ими пользоваться? Что это вообще такое? 😂

Читаю кто как собирал сумки в роддом и у всех есть эти одноразовые трусы

Я после кс лежала с пелëнкой и в принципе с ней между ног меня и везли в послеродовое, а там я уже свои труселя с прокладкой надела

Я вот думаю получится ли у меня вообще что-то надеть после кс, потому что в первый раз я встала с кровати прямо перед тем, как меня перевели и с пелëнкой было ок

Или лучше взять послеродовые?

Лучший комментарий

dashmilash333
DianaB·Мама двоих (младенец)

Это лучшее , что придумали в жизни

Нравится Ответить

Комментарии

arbuzolli
Оля🌿·Мама двоих (младенец)

С сыном я покупала трусы «сеточка» и отдельно послеродовые прокладки - это такая *батория была. А с дочкой купила эти трусики и была в полном восторге, очень удобно. Брала 3 вида (lovular, joonies и carimamoon) и все понравились.

Нравится Ответить
oksano4ka29
Оксана·Мама двоих (2 года, 13 лет)

После КС мне не понадобились, выделения как при месячных были. А вот девчонки после ЕР, с них лило очень сильно. С дочкой были ЕР, я бы не отказалась от них

Нравится Ответить
djanova87
Елена·Мама дочки-младенца

Очень понравились, впитывающий слой от пупка до попы 🤣 нигде ничего не протекает. В первые дни супер удобно. У меня 2 пачки было 5 и 3 штуки (ловулар и джунис), и те и другие понравились

Нравится Ответить
tsymbalova_dasha
Дарья·Мама двоих (младенец)

Послеродовые трусы это идеально! Берите, не думая!)) кайф

Нравится Ответить
elviragaskarova
Эльвира Гаскарова·Мама дочки (1 год)

Лучше, чем обычные трусы с прокладкой. Ничего не съезжает, не натирает.

Нравится Ответить
bbbk7
belike·Мама двоих (младенец)

Одно из лучших изобретений человечества))

Нравится Ответить
tuvenero
Катя·Мама двоих (младенец)

Хорошо тем ,что нигде ничего не протечет,как в подгузниках. А от пеленки все протекает и с прокладками тоже,не так лег и потекло

Нравится Ответить
galkatch
💓Галина💓·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Классная вещь, покупаю до сих пор, использую на ночь когда обильные месячные

Нравится Ответить
mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама троих детей

Мне не подошло. Я использовала ночные прокладки. Даже не помню, почему не понравились, привезла их обратно, зачем только покупала.

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама двоих (младенец)

Очень удобные, точно нигде ничего не выльется.

Пробовала разные, больше всего джунис и нэппи клаб понравились

Нравится Ответить
saygoodbye
Anna·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Спасибо💗

Нравится Ответить
patiramzik
Пати·Мама дочки (2 года)

Я пела оды создателям трусов ловулар. После эпизио с прокладкой я бы охренела от натирания, а ловулар прям мягкие и нежные, плюс впитывают хорошо.

В общем, если спросить меня - это первое что должно лежать в сумке в рд

Нравится Ответить
saygoodbye
Anna·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Благодарю за ответ☺

Нравится Ответить
aleksa_mnishek
Маруся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Лучшее что есть

Нравится Ответить
killerducks
Татьяна·Мама сына-младенца

Возьмите на всякий случай. По разному бывает. Бывает, особенно после КС, что льëт так, что никакая пеленка не спасает.

Нравится Ответить
saygoodbye
Anna·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Спасибо, возьму тогда 😅

Нравится Ответить
yusssta
Настя·Мама сына (2 года)

Конечно нужны, они больше впитывают, прокладки слишком часто придется менять

Это же не месячные, немного обильнее выделения

Нравится Ответить
dashmilash333
DianaB·Мама двоих (младенец)

Это лучшее , что придумали в жизни

Нравится Ответить
baaaalham
Эльвира·Мама сына (1 год)

Плюсую

Нравится Ответить
dashmilash333
DianaB·Мама двоих (младенец)

Вам помогут их надеть, потом их вполне реально надевать также как и прокладку с трусами) я взяла пачку и пачку прокладок. В итоге еще попросила привезти, прокладки лежат. Меняю часто и не парюсь, хожу как в трусах и ничего не уезжает никуда)

Нравится Ответить
saygoodbye
Anna·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@dashmilash333 спасибо большое, возьму обязательно тогда💗

Нравится Ответить