Глория
gloriya.dmitrievna
Глория ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Во сколько ваши дочки начали есть сами? Дочке 1.4, а сама не ест: что делать?

Девочки 🆘🆘🆘🆘

Дочке скоро 1.4 а сама есть не в какую не хочет, ленится , то кушает то бросает и приходится кормить ее , старший в 1.3 уже обычными ложкой и вилкой ел , может я слишком много хочу уже !

Поделитесь во ваши малыши начали кушать сами 🌺

Комментарии

dilya.090993
Диляра·Мама сына (1 год)

Здравствуйте, такая же ситуация, нам 1.4 сам не ест, жду пока подрастёт.

Нравится Ответить
kiravait
kira·Мама сына (1 год)

Мне кажется все разные , я кормлю и сам ест, что-то в рот , что-то мимо

Нравится Ответить
lizzy121989
Лиза·Мама дочки (1 год)

Я кормлю сама , но у неё в руке тоже прибор , с которого редко что попадает в рот😂зато сама

Нравится Ответить
kateskvo
Катя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Старший после двух лет , младшую кормлю сама, мне не сложно и уборки меньше)

Нравится Ответить