Яночка А.
belaya-forever
Яночка А.·В ожидании первенца

Водители, до какого срока вы водили?

Девчонки, есть тут водители? До какого срока вы водили?) Нам 16 недель, я пока за рулём)) но не знаю, может не надо😅

1

Комментарии

natalia.ps
Наталия·Мама дочки (8 лет), беременна (24 нед.)

До родов. В эту беременность так же планирую

Нравится Ответить
1995sofi
💞💕Софи💕💞 ♋️·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Оо а что не так за рулем?

Мне например легче за рулем чем в общественном или в такси.

Нравится Ответить
karolina_5
Каролина·В ожидании первенца

Аналогично)

Нравится Ответить
o.gordon
Alia X·Мама сына (1 год)

До родов )) а подруга вообще сама на роды поехала )))))

Нравится Ответить
smile-and-sun
Виктория·Мама сына (4 года)

До 38, кажется. Когда на парковке при развороте не заметила столб огромный, перестала уже 😆 концентрация внимания была уже не та

Нравится Ответить
ofhumanbondage
Надя·В ожидании первенца

Если самочувствие хорошее, за рулём комфортно, то не вижу смысла отказываться от поездок. Пока езжу.

Нравится Ответить
velka.85
Оля·Мама сына (12 лет), беременна (33 нед.)

Планирую до родов ездить

Нравится Ответить
lnm-0608
Лилия·Мама сына (1 год)

До родов

Если комфортно, то почему бы и нет)

Мне даже ремень не давил

Нравится Ответить
asavchenkova2014
Аленка☺️·Мама дочки (2 года)

За неделю до родов вылезла из руля, уже было тяжеловато(( а так пуляла каждый день.

Нравится Ответить
natalya0000
Наталья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

До родов ездила в первые две беременности, сейчас тоже думаю до родов буду

Нравится Ответить
karolina_5
Каролина·В ожидании первенца

У меня 25 недель ещё вожу)

Нравится Ответить
mnogomama_julia
Юлия·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

Пока вожу)

Нравится Ответить
ledi_nec010
!𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪 • ❤️·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

В прошлую беременность не ездила почти с 12 недели . В эту пока еще езжу, но не пристегиваюсь. Не могу давит ремень . Надо посмотреть ремень который для беременных видела продают

Нравится Ответить
sergeeva_k
Катерина👽·Мама дочки (1 год)

До родов

Нравится Ответить
fatima_osteo
Fatima❤️·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

До конца всегда водила. А как ехать по делам

Нравится Ответить
peshelanka
Мария Андреева·Мама сына (7 лет)

В первую беременность до самых родов ездила

Нравится Ответить
vlbgiulia
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я поехала в рд зарулем🤣 ну если комфортно почему нельзя?

Нравится Ответить
familydoa
Алена·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

39,4 вот только вылезла из машины, иду домой😂 полет нормальный)))

Нравится Ответить
melma82
Лада·Мама троих детей

Я в предыдущую беременность и в роддом сама уехала, благо там парковка была)

В эту езжу,пока полет нормальный

Нравится Ответить
nasya1987
Настя·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Работа разъездная была , до 30 недель целый день за рулем. Иногда думала, что еду на автопилоте. Сильная рассеянность появилась с беременностью. Сейчас крайне редко сажусь за руль

Нравится Ответить
olg0207

До самых родов😅

Нравится Ответить
anastasiya0108
Анастасия·Мама двоих (младенец)

До 40 недели😂

Нравится Ответить
mary0403
Мария·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

С первым до родов

Сейчас вот в эту не могу почему то ,прям не хочется, не удобно, все бесит ,муж возит недель с 30

Нравится Ответить
aninas
Нина·Мама дочки (6 лет), беременна (14 нед.)

До родов, и сейчас тоже езжу, мужа не пускаю. Пассажиром укачивает(

Нравится Ответить
efanda_k
Кристина А·Мама сына (1 год)

Водила за неделю до родов) у меня джип, залезала в него с прыжка 😄✌️

Нравится Ответить
polly_solly
polly_solly·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

До родов

Нравится Ответить
akikovs
анна·Мама четверых детей, беременна

Ещё за рулём

Нравится Ответить
mari.mari.m
Мария·Мама дочки (2 года)

До самых родов

Нравится Ответить
djanova87
Елена·Мама дочки-младенца

До родов ездила

Нравится Ответить
anna_coachicf
Анна·В ожидании первенца

Как забеременела так муж меня катает, а я на чиле на расслабоне на пассажирском 😄

Нравится Ответить
olyamexico
Оля·В ожидании первенца

Езжу и не собираюсь переставать🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
murnikl
Наташа·В ожидании первенца

До сих пор езжу))

Нравится Ответить
fox_a
Anna·Мама сына (2 года)

До родов)

Нравится Ответить
youtheva
Eva·В ожидании первенца

Главное пристегивайтесь специальным ремнем

Нравится Ответить
mari.mari.m
Мария·Мама дочки (2 года)

Зачем?😄

Обычный тоже не давит)

Нравится Ответить
youtheva
Eva·В ожидании первенца

@mari.mari.m, примерно после 17 недели мне уже давил. Ну если нормально обычным, то можно обычным, но врачи советуют специальный, все таки там пережимается животик, особенно в долгой поездке. Просто многие не пристегиваются вообще, поэтому я написала про ремень

Нравится Ответить
mari.mari.m
Мария·Мама дочки (2 года)

@youtheva, я пристегивалась, до самых родов не давил)

Видимо, тут как повезет😁

Нравится Ответить
maru991.
Марта·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

До родов

Нравится Ответить
homutovakati
homKatty 89·Мама двоих (младенец)

До 37 недель, потом поехала рожать 😂

Нравится Ответить
arinka799
Арина ·Мама троих детей

До конца

Нравится Ответить