Александра
lovamalova
Александра·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Отправка вещи: выкуп и оплата

Девочки, если отправляю вещь в другой город авито-доставкой, то её могут не выкупить? Ну типа как на ВБ прийти, посмотреть и если не понравится - не забирать. Кто в таком случае путешествие посылки оплачивает? Или если я отправлю завтра вещь, то её прям стопроцентов должны забрать?

Лучший комментарий

mama_dinamit
Ольга·Мама двоих (младенец)

Вы как продавец ничего не платите!

Да, человек может посмотреть вещь и отказаться от нее. Может вообще не прийти за ней.

Нравится Ответить
deto44ka

Могут не забрать, тогда еще лежит срок на почте продавец не платит за возврат

Нравится Ответить

Комментарии

gertsoginya
Lily·Мама дочки (9 лет), беременна (27 нед.)

У меня так ботинки скатались куда то и вернулись. Новые. Ортопедические детские- ответ : они неудобные и жесткие сын сказал .

У меня дочь носит ортопедическую обувь тоже, сука она вся неудобная потому, что кривоножкам удобно в растоптанных мягких говнодавах 😂😂😂 (моя тоже любит тряпочные тапки и когда настает время школы то от ортопедии воет) но на то она и ортопедическая чтобы исправить ☝🏼

Нравится Ответить
angelina_travelagent
Ангелина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да могут, у меня так было, пришли кроксы просто огромные, отправила их обратно

Нравится Ответить
nastya1267
Анастасия·Мама сына (5 лет)

У меня больше 180 продаж авито доставкой. Не пришли забирать два раза, пришли и отказались три раза. И был один отказ из-за повреждения посылки в пути. Так что статистика за то, чтобы отправлять 😃

При возврате оплачивает авито. Продавцу возвращается товар, покупателю все деньги.

Главное, при возврате вскрыть и проверить. Если что-то испортили, вам компенсируют стоимость.

Нравится Ответить
a.alinia
Малина·Мама сына (1 год)

Часто покупаю вещи в других городах,через Авито,если вижу что вещь умотанная или размер не подошел,отправляю обратно,на месте,если нравиться,забираю и пошла! Крутая штука Авито

Нравится Ответить
lamurochka
lamurochka·Мама двоих (1 год, 7 лет)

у меня шорты так в Крым скатались и вернулись обратно) ну хоть они в Крыму побывали😆

Нравится Ответить
lovamalova
Александра·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Завидую вашим шортам😂 тоже в Крым хочу😁

Нравится Ответить
lamurochka
lamurochka·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@lovamalova я тоже) а вообще они из Германии приехали и ещё неизвестно, где их шили))

Нравится Ответить
deto44ka

Могут не забрать, тогда еще лежит срок на почте продавец не платит за возврат

Нравится Ответить
uav
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если откажутся от посылки, тогда вам нужно будет ждать когда она вернётся назад и потом ехать забирать ее. Ничего вы платить не будете за доставку, в таком случае просто время потеряется и все

Нравится Ответить
mamanbu
Anna·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У меня так куртка новая кожаная ездила месяца полтора. Сначала в Москву. Потом долго покупатель не шла забирать. И в итоге она пропустила все сроки. Куртка уехала обратно.

Когда куртка вернулась ко мне, покупательница попросила еще раз отправить 😂

Нравится Ответить
lovamalova
Александра·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Куртка сильно хотела в Москву😄

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да, может и отказаться, может и вообще не прийти.

Доставку тогда никто не оплачивает.

Нравится Ответить
mama_dinamit
Ольга·Мама двоих (младенец)

Вы как продавец ничего не платите!

Да, человек может посмотреть вещь и отказаться от нее. Может вообще не прийти за ней.

Нравится Ответить
tanya_nitka
Татьяна·Мама сына (4 года)

Оплачивает покупатель. У меня так было. 1 месяц в доставке был заказ туда-обратно 😡

Нравится Ответить
lovamalova
Александра·Мама двоих (4 года, 11 лет)

То есть если покупатель не выкупил, то оплачивает доставку полностью он сам?

Нравится Ответить
lovamalova
Александра·Мама двоих (4 года, 11 лет)

1 месяц очень долго😵‍💫 я отправляю шубу, если она месяц так будет гулять туда-сюда, то к концу зимы нафиг не нужна уже будет никому.

Нравится Ответить
tanya_nitka
Татьяна·Мама сына (4 года)

@lovamalova да, я нисколько не оплатила. Я материлась долго, продавала костюм новогодний. Хорошо, пока он ехал за ним очередь выстроилась, и я быстро его продала

Нравится Ответить
m_natalia
Наталья·Мама дочки (4 года)

Да, могут, вы оплачиваете

Нравится Ответить
m_natalia
Наталья·Мама дочки (4 года)

@polimama, я почему то помню что муж платил, наверное, как пишут ниже, это он что то купил и отказался по факту

Нравится Ответить
polimama
Полина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@m_natalia, это был какой-то другой случай)

Даже если почитать на Авито или Юле, условия.

Продавец в данном случае ни чего не платит

Нравится Ответить
m_natalia
Наталья·Мама дочки (4 года)

@polimama, значит, я не права

Нравится Ответить
neyznaesh
Танюша·Мама дочки (7 лет)

Отправят ее просто Вам обратно , без оплаты доставки .

Нравится Ответить