Екатерина Королёва
korolevaekaterina272
Екатерина Королёва·Мама дочки (6 лет)

Как выбрать помпу для воды?

post image 1
post image 2

Девочки Help🙏у кого дома стоит вода 19л, какая лучше помпа и всё что нужно к ней.. интересует любая информация и советы..хотим покупать постоянно воду т.к у нас совсем плохая и какая система поставок и установка важно потому что мужчской сиды нет.. выбор огромен воды но очень хочется реальный опыт и советы какая лучше и по какой цене..помпу отдельно покупать или нет..и у кого на чём стоит фото пожалуйста,надеюсь на понимание и отзывы.. спасибо за ранее 🙏

Комментарии

biskvita
Вита🌻·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
kappi
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Купите фильтр с осмосом, при любой воде будет такая же, как в бутылке, так как на заводах тот же осмос до дистиллята очищает даже из скважин и добавляет минералы

Нравится Ответить
nastya_boga.
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Муж подключил адаптер к помпе, бутылка просто на полу стоит

Нравится Ответить
ann_sher
Анна·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
korolevaekaterina272
Екатерина Королёва·Мама дочки (6 лет)

Девочки нужна подставка ещё по воду ведь..на вайлдберис 2000..самим сделать некому.. у кого как стоит все это можно пожалуйста фото

Нравится Ответить
yakimovich_anna
Анна ·Мама дочки (6 лет)

Купили кулер сразу, самый бюджетный около 5тр

Очень удобно

И никакие помпы не нужны

Нравится Ответить
anastasiaryz
Анастасия·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
galinasn
Galina✨·Мама двоих (младенец)

Обычная ручная помпа

Большую берите

Чтобы потом больше был

Нравится Ответить
meri_i
Meri·Мама дочки (7 лет), беременна (18 нед.)

Помпа только автоматическая, ручной замучаетесь качать, особенно когда меньше пол бутыля воды остаётся

Нравится Ответить
katerina.koval
Катерина·Мама дочки (4 года)

У меня обычная механическая помпа стоит.

Нравится Ответить
nkav2808
Наталья·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

Была электрическая помпа, постоянно нужно было заряжать. Купили кулер 👍 ни разу не пожалели

Нравится Ответить
korolevaekaterina272
Екатерина Королёва·Мама дочки (6 лет)

@nkav2808 а по цене как?

Нравится Ответить
nkav2808
Наталья·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

@korolevaekaterina272, ссылка у нас такой, искала бюджетный. Есть гораздо дороже, но там уже и навороты другие)

Нравится Ответить
korolevaekaterina272
Екатерина Королёва·Мама дочки (6 лет)

@nkav2808 не плохо но нам пока лучше просто вода 19д..

Нравится Ответить