Жако
o_janil
Жако·Мама троих детей

Почему возникает неприятный запах при ПА?

Здравствуйте девушки ...вы извините заранее...у меня такая ситуация при па почему так бывает запах....я всегда подмываюсь и муж тоже..... ставила свечи вроде все чисто ...но запах есть незнаю что делать мне стыдно ходить к гинекологу и говорить об этом

1

Комментарии

nurkesh.bala
Айнур ·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Луче к врачу

Нравится Ответить
tastysssss
tastysssss 😍·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Надо сдать на инфекции...

Нравится Ответить
anara.toleubai
Anar·Мама дочки-младенца

Поверьте тут ничего стыдного нету перед врачом

Нравится Ответить
darin_a11

Сдайте Фемофлор, а муж Андрофлор. Там прям в процентом соотношении покажет и также какие имеются инфекции или бактерии, количество лактобактерий, а если их мало, то появляется баквагиноз, от туда как следствие запах и там хоть замойся, все внутри. И только врач сможет назначить нужные свечи и вообще лечение, кому кроме как не к врачу с таким обращаться?

Какой запах?только при ПА? Все симптомы объяснить врачу

Нравится Ответить
o_janil
Жако·Мама троих детей

Да только при па.а так нету ничего чтоб беспокоило

Нравится Ответить
o_janil
Жако·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
zapzap
Zapzap·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

А муж сдавал ?

Нравится Ответить
o_janil
Жако·Мама троих детей

Нет(

Нравится Ответить
zaika_moya_lublu_tebya
Юлия.·Мама дочки-младенца

Скорей всего инфекция, нужно сдать мазок, и поверьте как раз таки гинекологу надо это рассказать, если не лечить инфекцию, можно получить ого го какие осложнения потом, от того что подмываетесь ни чего не значит, инфекция сидит внутри, и свечи они ведь разные бывают от разных инфекций, лучше проверьтесь🙏🏻

Нравится Ответить
o_janil
Жако·Мама троих детей

Сдавала все чисто.... незнаю что опять

Нравится Ответить