Екатерина
ekarlinova92
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Можно ли Ролтон при беременности?

Девочки, очень хочется Ролтона быстрого приготовления!) До беременности иногда могла и сухую погрызть, ну нравится мне просто вкус, хотя и вредно это. Сейчас наверно не стоит есть, ни всухомятку, ни приготовленную?

Комментарии

amfi00
Наталия·Мама двоих (младенец)

Ела, тоже хотела

Пару пачек съела и все, больше не хотелось уже

Нравится Ответить
yuliacher
Юлия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

А чё нет то,если да?

Нравится Ответить
oksanaorlova9114
Оксана Орлова·Мама двоих (младенец)

Поешьте сейчас все что душе угодно. Родите, много что нельзя будет, если на грудном вскармливании будете.

Нравится Ответить
k.mironova
Кристина·Мама дочки-младенца

Я ела иногда

Нравится Ответить
juliavasileva
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

На самом деле там вся гадость в приправе и соусах, поэтому погрызть сухой можно точно)

Нравится Ответить
ekarlinova92
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Я тоже так раньше думала, но в составе вермишели тоже глутаматы теперь добавляют(

Нравится Ответить
vdohnovenie_
***·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Я бы еще и чипсами сверху закидала 😅

Нравится Ответить
ekarlinova92
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Вот чипсы ела без стыда совести)) хорошо было))) муж себе взял, а я так и сьела сама почти все)

Нравится Ответить
katya.konopelkina

Если хотите, слушайте! Приятного аппетита

Нравится Ответить
ekarlinova92
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Спасибо, девочки) вы меня успокоили, пойду со спокойной душой погрызу немного)))

Нравится Ответить
ladyluck.
·В ожидании первенца

Я ела, все нормально))

Нравится Ответить
ekarlinova92
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

В первую беременность я боялась что-то вредное кушать)) помню нам в гости принесли газировку сладкую, а я хотела, но не пила) вредно же) 2 дня ходила мучилась и все же купила газировку Черноголовку, сделала пару глотков, а больше и не хотелось) че думаю столько терпела))

Нравится Ответить
irinagracheva420
Ирина·Мама троих детей

Почему нет? Вы же не будете её есть на завтрак, обед и ужин)

Нравится Ответить
meri_i
Meri·Мама дочки (7 лет), беременна (18 нед.)

В еде ни в чем себе не отказываю.

Нравится Ответить
ekateriiina13
Екатерина·В ожидании первенца

Я ела 🤷‍♀️уж очень хотелось

Нравится Ответить