Ольга
olgatru
Ольга·Мама двоих (младенец)

Эдас 111 для детей: отзывы, стоит ли давать ребенку 11 месяцев при ночных пробуждениях?

Девочки, кто-то принимал Эдас 111? Есть толк? Невролог назначила дочери 11 мес при жалобе частое пробуждение ночное.

Комментарии

silvia_rose
Silvia·Мама дочки-младенца

Это гомеопатия. Она не работает

Нравится Ответить
drn
Анна·Мама дочки (1 год)

успокоительное ? что за препарат ?

Нравится Ответить
olgatru
Ольга·Мама двоих (младенец)

Гомеопатия для улучшения сна

Нравится Ответить