Faya
faichka_karimova
Faya ·Мама сына-младенца

Стоит ли покупать манеж?

Стоит ли покупать манеж?Надолго ли он?в кроватке не долго сидит все время падает бортики тащит скоро оторвет,пытается встать,но еще не сидит,там его боюсь оставлять,а о диване или просто на полу речи вообще не идет 1 мин он на подлокотнике или под стенку заполз а там углы,пописать сбегать нигде не оставить..вот думаю может большой манеж взять?

Лучший комментарий

inna444
Инна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

На мой взгляд нет. Я против него в отношении моих детей

Нравится Ответить
dina020210
Динара·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, нам 8 месяцев, дочке купили манеж в 7 месяцев, это наше спасение.

Сидит играет там,уже встаёт, держится за бортики, я в это время дела делаю,как устаёт,беру на руки.

С первой дочкой был манеж.

Очень выручает.

Я бы Вам советовала купить)

Нравится Ответить

Комментарии

special_happiness
Елизавета·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

Мне помог манеж. Когда ребёнок везде ползает и все открывает-манеж был спасением. Я могла спокойно приготовить/помыть посуду или даже искупаться. Потом отвезли на дачу,был вместо кроватки до двух лет где то.

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

На мой взгляд нет. Я против него в отношении моих детей

Нравится Ответить
len4ik.sp
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
faichka_karimova
Faya ·Мама сына-младенца

А вы его не продаете?

Нравится Ответить
len4ik.sp
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (3 года, 6 лет)

На пол ребёнка и всё

Нравится Ответить
air_angelvrn
Юлиана ·Мама троих детей

Скоро все равно будет везде передвигаться. Максимально обезопасить пространство, заклеевать углы, закрывать места, куда залезет и застрянет. А на полу безопаснее всего, не свалится 100%

Нравится Ответить
keti_goncharova
Екатерина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
smirnova29.07
Nasti·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

И у нас такой был, только шире. Могла спокойно пропылесосить и помыть полы, пока дети в нём тусили😁

Нравится Ответить
dina020210
Динара·Мама двоих (младенец)

В детском мире брали,ссылку вечером могу только отправить, муж заказывал через свой телефон

Нравится Ответить
faichka_karimova
Faya ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
dina020210
Динара·Мама двоих (младенец)

@faichka_karimova

На фотографии держатели

Чтобы руками держаться по всему периметру,а у нас только в 1 месте,держатели съемные.

И мы дешевле брали 3400 вроде бы

Нравится Ответить
sleep1
А·Мама сына (1 год)

С бортиками осторожнее, наш встал на бортики и перевернулся через борты кровати, благо я успела его поймать за бодик, сидела рядом

Манеж не покупали, закрытые пространства не для него, убрали все острое из его зоны

На авито посмотрите, чтобы не так жалко было, если не зайдёт

Нравится Ответить
dina020210
Динара·Мама двоих (младенец)

Вот такой у нас

Нравится Ответить
dina020210
Динара·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
sia.bel
Анастасия·Мама сына (1 год)

У нас манеж до сих пор стоит 😄 но сейчас больше нужен для хранения игрушек. Это прям очень удобно, сын разбрасывает все игрушки там и мне не приходится собирать их в большом количестве по всему дому. Но все же в скором времени будем его убирать и ставить стеллаж

Нравится Ответить
dina020210
Динара·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, нам 8 месяцев, дочке купили манеж в 7 месяцев, это наше спасение.

Сидит играет там,уже встаёт, держится за бортики, я в это время дела делаю,как устаёт,беру на руки.

С первой дочкой был манеж.

Очень выручает.

Я бы Вам советовала купить)

Нравится Ответить
faichka_karimova
Faya ·Мама сына-младенца

А есть ссылка?)

Нравится Ответить
faichka_karimova
Faya ·Мама сына-младенца

А то и правда ничего не сделать по дому🤪

Нравится Ответить
foxmin
Оly·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Мой не стал там сидеть. Чуть старше мы купили Леко

Нравится Ответить
faichka_karimova
Faya ·Мама сына-младенца

А это что?

Нравится Ответить
foxmin
Оly·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

@faichka_karimova это как манеж спортивный - почитайте

Нравится Ответить