Хеда
limda
Хеда·Мама троих детей

Девочки, у кого двухъярусные кровати? Не пожалели ли вы что купили ? Мальчикам хочу взять, но и боюсь, что ночью может упасть оттуда

Комментарии

dikaevamss
Марьям Дикаева·Многодетная мама (5 детей)

Пожалела. Мальчик (8 лет) несколько раз падал. Один раз шею ободрал. Даже несколько он упал спускаясь с просонья. Поэтому уберу их и больше не куплю

Нравится Ответить
limda
Хеда·Мама троих детей

Вааа представь(

Нравится Ответить
medmed

Мне нравится. С бортиками повыше если взять, норм..

Нравится Ответить
ima.marzo
Иман·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Отлично пока) дети довольны, я тоже🤣

Нравится Ответить
limda
Хеда·Мама троих детей

@hadi_nutritionist, @khedi.batchaeva, @mamafa, @dianarykanova, @a.g.a.t.a95, @zhansubaskh, Дел рез хуьл Девочки🌹

Нравится Ответить
a.g.a.t.a95
Xava·Мама троих детей

Я на третий день продала. Лучше выдвижную

Нравится Ответить
zhansubaskh
Жансу·Мама троих детей

У меня, спустя полтора года мальчик упал с лестницы и чуть без глаза не остался. После этого не люблю, хотя она очень красивая

Нравится Ответить
limda
Хеда·Мама троих детей

Вааа ужас(((

Нравится Ответить
dianarykanova
Диана ·Мама двоих (1 год, 3 года)

А выдвижные как вам? я своим в будущем хочу взять

Сейчас такие симпатичные делают

Вроде и места столько же занимают и безопаснее упасть на брата 😁 но к ним обычно бортики ставятся поэтому и это не грозит)

Нравится Ответить
mamafa
Фатима·Мама троих детей

У нас двухъярусная уже пол года как вполне устраивает

Нравится Ответить
khedi.batchaeva
Хеди·Мама троих детей

Своим купила по отдельности, у меня боязнь что могут сверхней упасть .

Нравится Ответить
_hadi_
Хадижа·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Лучше по отдельности купить

Нравится Ответить