Девочки, у кого двухъярусные кровати? Не пожалели ли вы что купили ? Мальчикам хочу взять, но и боюсь, что ночью может упасть оттуда
Отлично пока) дети довольны, я тоже🤣
@hadi_nutritionist, @khedi.batchaeva, @mamafa, @dianarykanova, @a.g.a.t.a95, @zhansubaskh, Дел рез хуьл Девочки🌹
У меня, спустя полтора года мальчик упал с лестницы и чуть без глаза не остался. После этого не люблю, хотя она очень красивая
А выдвижные как вам? я своим в будущем хочу взять
Сейчас такие симпатичные делают
Вроде и места столько же занимают и безопаснее упасть на брата 😁 но к ним обычно бортики ставятся поэтому и это не грозит)
Своим купила по отдельности, у меня боязнь что могут сверхней упасть .
Пожалела. Мальчик (8 лет) несколько раз падал. Один раз шею ободрал. Даже несколько он упал спускаясь с просонья. Поэтому уберу их и больше не куплю