regina
soslan.georgievic
regina·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

12 недель беременности: носовая кость 1 мм - у кого так было? Как все прошло?

Привет девочки беременность 12 недель на обычном узи говорят что носовая кость 1 мм сказали сделать скрининг у кого так было как обошлось страшно очень 😭

1

Комментарии

rubleva.ss
Саша·Мама сына-младенца

У меня в 14 недель было 1,2, всю беременность гипоплазия и нервы) а зря.

Нравится Ответить
ffffff1345
Iren·В ожидании первенца

Да у многих так было и в итоге все норм, дождитесь скрининга

Еще бывает что один узист не находит нос, а другой находит на следующий день 🤷🏼‍♀️

Да и вообще на таком сроке главное чтобы она была, ее же не измеряют

Нравится Ответить
ofhumanbondage
Надя·В ожидании первенца

Скрининг нужно делать в любом случае. Узи+кровь.

У меня на первом скрининге вообще носовая кость не визуализировалась, но я рановато попёрлась. В 14 недель узи пересмотрели, всё в норме оказалось.

Нравится Ответить
sitrael
Елена·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Это ни о чем не говорит😄 (маленький нос у ребенка).У многих носовая кость даже не визуализируется, страшат бедных мамочек. Нормальные дети рождаются).Не переживайте))

Нравится Ответить
soslan.georgievic
regina·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Надеюсь все будет хорошо 🙏🏻

Нравится Ответить
kris_90
Кристина·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

Ну у вас по идеи скрининг должен быть в ближайшее время как раз он и нужен чтобы подробно все врач рассмотрел,срок маленький ,мне на скрининге сказали что не видят сердце скольки камерное ,так что дождитесь скрининга

Нравится Ответить
soslan.georgievic
regina·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Хорошо надеюсь все хорошо 🙏🏻

Нравится Ответить