Julietta
julia_d_
Julietta

Девочки, кто на клексане был в крио протоколе. Вы на кануне делали укол? Перед переносом !

Комментарии

mila_1990
Мила·В ожидании первенца

Перед переносом да , в день переноса нет

Нравится Ответить
kris.ko
Крис·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Начала колоть за 3 дня до переноса по утрам. В 9 утра укол, в 16:00 примерно был перенос. Ничего по времени не смещала, укол же сутки действует.

Нравится Ответить
lisenok136
Лисенок·Мама подростка

Вечером перед переносом ставила, да

Нравится Ответить
lenochek309
Елена·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Ежедневно с чистого дня цикла и по сей день , не пропускала ни разу

Нравится Ответить
lesaaa
Крис·В ожидании первенца

Делала

Нравится Ответить
nadejdaumarova

Гемотолог говорила после переноса 0,6 уколоть но так как ре назначила до переноса 0.4 поэтому к меня так и получилось 8.00 колю все время и завтра тоже в 8.00 и в 13.00 перенос 🙏

Нравится Ответить
julia_d_

Спасибо. Я по вечерам просто колю, вот и думаю, делать ли сегодня укол)

Нравится Ответить
yulya57

У меня уколы были в 10:00, накануне ставила, а в день переноса просто пораньше (в 8 где-то поставила ) в 14 был перенос и дальше как обычно в 10:00

Нравится Ответить
blueeyed_one

Всегда вечером его ставлю . Мне так удобно просто

Нравится Ответить
julia_d_

И на кануне переноса и после переноса вечером делали?

Нравится Ответить
blueeyed_one

@julia_d_, после переноса вечером начинала

До переноса мне не нужно было его колоть

Нравится Ответить
nadejdaumarova

Буду делать. Ре сказала без разницы до или после

Нравится Ответить