Мари
mommy_to_anna
Мари·Мама двоих (младенец)

Где выпускные из садика?

Девочки, где у вас проходили выпускные из садика детям?

Комментарии

s_ekaterina
Екатерина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мы в Резиденции 888 забронировали

Нравится Ответить
mama_artemiy_anna
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Боярская станица

Нравится Ответить
sandpiper
Алла·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Кидс поинт.

Нравится Ответить
alice5715
Ирина ·Мама сына (7 лет)

Дом сказки

Нравится Ответить
mommy_to_anna
Мари·Мама двоих (младенец)

Спасибо, но там уже занято

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Рифей

Нравится Ответить
mommy_to_anna
Мари·Мама двоих (младенец)

Расскажите что там было, хотя бы в двух словах

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@mommy_to_anna, для детей экскурсия в конюшне, игровая программа, аниматор, стол, катание на карете.

В это время взрослые арендовали беседку с мангалом, жарили мясо. После программы дети к нам пришли, с ними продолжили отмечать) играли, жарили маршмеллоу

Нравится Ответить
d.isaeva
Дарья.·Мама дочки (8 лет)

Дом сказки

Нравится Ответить
mommy_to_anna
Мари·Мама двоих (младенец)

Спасибо, но там уже занято

Нравится Ответить
zhangna
Жанна·Мама сына (8 лет)

Дом Сказки

Нравится Ответить
mommy_to_anna
Мари·Мама двоих (младенец)

Спасибо, но там уже занято

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

В саду и проходил

Нравится Ответить