Любовь
lbv123
Любовь·В ожидании первенца

Как часто УЗИ во 2 триместре?

Девочки вопрос для беспокойных 😂

После 1 скрининга как часто ходили на узи ? ( во втором триместре)

1

Комментарии

mary0403
Мария·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

Каждые 1,5 -2 недели точно

Нравится Ответить
olgaaleksandrovna24
Ольга ·Мама сына (11 лет), беременна (22 нед.)

На 14 и на 18 неделе делала

Нравится Ответить
lbv123
Любовь·В ожидании первенца

Всем спасибо большое, решила для себя что буду пока ходить каждые 2 недели ( переживаю просто 🥹)

Нравится Ответить
lbv123
Любовь·В ожидании первенца

@astra55, спасибо 🙏🏼

Помню вас 🥰 Вам уже 4 месяца 🤗🤗

Нравится Ответить
k245652b
0405·Мама двоих (9 лет, 9 лет), ждёт третьего

Сходила на 15 недели что бы узнать пол потом на 2 скрининг

На доплер 25 недель и теперь ждать буду 3 скрининг

Нравится Ответить
vv.volkova174
Виктория·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

1 скрининг и сейчас будет 2 скоро)

Нравится Ответить
galievaalinaa
Алина·Мама подростка, беременна (15 нед.)

До этого каждые недели полторы, две ходила.

Нравится Ответить
galievaalinaa
Алина·Мама подростка, беременна (15 нед.)

В 11 и 5 прошла скрининг от жк

В 12 и 2 прошла повторный скрининг в платном

В 12 и 5 (если не ошибаюсь в днях) прошла еще раз скрининг, но уже в РКБ по показаниям

Больше не ходила, если позвонят и скажут, что с пупсиком все хорошо, сразу же запишусь и схожу повидаться.

Пошла 16-ая неделя уже.

Нравится Ответить
ofhumanbondage
Надя·В ожидании первенца

Между первым и вторым скринингом было одно узи, но исключительно по назначению врача. Так бы не ходила.

Нравится Ответить
ananastya00
Настя·В ожидании первенца

Один раз

Нравится Ответить
katrinakatrina0611
Katrina ·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

В первую ходила по мимо скринингов один или два раза, в эту только на первый скрининг и вот на второй пойду

Нравится Ответить
milochka.koltunova
Мила·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Всю беременность хожу раз в 3 недели примерно

Сейчас уже перестала так часто

Нравится Ответить
aliya_ma
Алия·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

До 26 недель раз в 2 недели,потом раз в месяц

Нравится Ответить
krasolera
Валерия·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

1 раз в 16 недель, в следующий только на 2 скрининг пойду

Нравится Ответить
e.v.sum
Ленчик 🩷·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

Редко

Нравится Ответить
katy1234567yu
Katy·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Ходила подтвердить маточную беременность, потом на первый скрининг потом на второй, между вторым и третьим ходила еще раз что бы поставить дату пкс( это со вторым) , с первым сходила 4 раза, подтвердить беременность. 1,2,3 скрининги..

Нравится Ответить
ta_nyushka
Таня·В ожидании первенца

После скрининга ходила один раз в 16 недель, потом пойду на второй скрининг в 20 нед

Нравится Ответить
viktoriya34.
Виктория·В ожидании первенца

До 1 скрининга часто ходила, после только в 16 недель, чтобы пол узнать

Нравится Ответить
ammmmmiiiiii
Amina·В ожидании первенца

Раз в 2 недели на каждом приеме в ЖК

Нравится Ответить
l_e__n___a
Лена·Мама дочки (2 года)

Я вообще почти каждую неделю ходила 😁 и до первого скрининга тоже часто

Нравится Ответить
dashalost
Дарья ·Мама сына (2 года)

В 16 недель чтобы узнать пол, потом 2 скрининг, потом на 25 чтобы сделать 3D фото, потом 3 узи (типа скрининг) и в 35-36 завершающее для своего спокойствия (кровотоки, положение и тд)

Нравится Ответить