Ксения
ksu_love09
Ксения·В ожидании первенца

Самара платное узи для беременных: где лучше?

Девочки Самары, кто куда ходит на платное узи?хочу проверить как там маленький человечек

Комментарии

kate63
Mio_k·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Династия Дмитриева

Нравится Ответить
yaprynceva

Идк,но осталась очень не довольна

Нравится Ответить
ail1993
Мария·Мама сына-младенца

ИДК или СШУ

Нравится Ответить
k.ermolaeva
Ксения·В ожидании первенца

СШУ на Дыбенко и где Осипенко и в Реавизе

Нравится Ответить
larisa.nalb
Лариса·Мама двоих (младенец)

СШУ на Дыбенко, обе беременности ездила туда

Нравится Ответить
lena-vd
❤️❤️❤️❤️·Мама сына (7 лет), беременна (8 нед.)

Сшу

Идк

Нравится Ответить
mommypoli
Машуля·В ожидании первенца

В СШУ больше всего нравится

Нравится Ответить
birukovochka
Ангелина✨·Мама двоих (младенец)

Самарская школа ультразвука, на Дыбенко ездила

Нравится Ответить
rhmklv
Ангелина ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Вот тоже туда ездила

Нравится Ответить