Евгения
elffan
Евгения

Стоит ли говорить мужу и свекрови о переносе?

Доброй ночи! Девочки, собираюсь на перенос🙏 стоит ли говорить мужу? Его маме ( живем вместе)

Комментарии

girlboygirl

Вы хоьите сделать сюрприз? Если доверенность нсть можно же не говорить) будет приятно😁

Но я бы мужу сказала

Нравится Ответить
elffan

На перенос разве он нужен будет? Мы все вроде бы как подписали

Нравится Ответить
girlboygirl

@elffan, если все подписали наверное не нужен, но если крио то нужен, вы же замороженный берете, и он как отец должен тоже дать свое согласие

Нравится Ответить
elffan

@girlboygirl, спасибо, он вместе со мной собрался)

Нравится Ответить
hope2025
believer·В ожидании первенца

А как вы на перенос без мужа пойдете. Там как минимум его подпись нужна будет. Да и вообще, ребенок же общий наверное 😅

Нравится Ответить
girlboygirl

Если доверенность есть можно без него

Нравится Ответить
elffan

Вот незнаю почему такая мысль пришла в голову🙄

Нравится Ответить
nevada94
·Мама дочки (2 года)

У вас Крио?

Нравится Ответить
elffan

Да, крио

Нравится Ответить
prostotsar
Aidana·В ожидании первенца

маме нет мужу да

Нравится Ответить
happy.in.live
Валентина·Мама двоих (2 года, 16 лет)

В смысле стоит ли говорить мужу?

Нравится Ответить