Татьяна Степаненко
tata-step
Татьяна Степаненко ·Мама дочки (7 лет)

Где заказать еду в Москве?

Девочки! Приехала в командировку в Москву. Посоветуйте хорошую доставку еды.

Комментарии

byc1nka

Блин, и роллы))

Нравится Ответить
strawberry_daiquiri
Тамара Петровна·Мама двоих (8 лет, 21 год)

Много лосося, но больше всего нравится why not sushi

Нравится Ответить
chernobrovaya
Марина·Гинеколог ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Чаще всего заказываю обеды на работу из вкусвилла.

Роллы - из многолосося.

Нравится Ответить
byc1nka

Если пицца -то пицца суши вок. Если из ресторана, то прям с сайта сатрапезо. Люблю этот ресторан.

Нравится Ответить
byc1nka
стикер
Нравится Ответить
tata-step
Татьяна Степаненко ·Мама дочки (7 лет)

@byc1nka, заказала!!! Ммм… спасибо!

Нравится Ответить
byc1nka

@tata-step пусть вам будет от души вкусно😊🫶

Нравится Ответить
byc1nka

Вам продукты. Или пицца/роллы?

Нравится Ответить
tata-step
Татьяна Степаненко ·Мама дочки (7 лет)

Думала или пасту или роллы.

Нравится Ответить
byc1nka

@tata-step выбрала бы пасту😍

Нравится Ответить
m.a.n
I.N·Мама сына (5 лет)

Диливири.

На любой вкус

Нравится Ответить
tata-step
Татьяна Степаненко ·Мама дочки (7 лет)

Я имела ввиду ресторан))

Нравится Ответить
m.a.n
I.N·Мама сына (5 лет)

@tata-step там и

Рестораны есть..там все есть

Нравится Ответить