linka.
·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Фенибут из Латвии: отзывы?

Девчонки ,кому нибудь прописывали ребенку фенибут таблетки производство именно латвия.? Как он?

1

Комментарии

__ms_alina__
Алина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нам невролог выписывала его от нервных тиков

Пропили его весной

Во время приема ребенка не узнать, была перевозбужден очень сильно

По итогу с проблемой он нам помог

Если ситуация не критична не советовала бы

У нас была острая необходимость

Сильные тики были

Нравится Ответить
popovanad1705
Надежда Попова·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Сыну давала при ишимии , пару раз дала, решила ну нафиг, как овощ был, спал постоянно

Щас от ишемии не следа

Нравится Ответить
evgvavilova
Женя Котик·Мама двоих (младенец)

Отличный препарат, в вашем возрасте давали, тоже очень боялась и не хотела давать, в итоге даже минимальная дозировка сильно помогла. Но мы пили от тиков, когда в сад пошел, очень тяжелая была адаптация.

Нравится Ответить
olta
Ollie·Мама сына (8 лет), беременна (17 нед.)

Если есть какие-то проблемы именно по нервной системе, то стоит поискать нормального невролога, который регулярно учится и придерживается доказательного подхода. Если у ребёнка нет отягощенного анамнеза, то идти к психологу и выстраивать там способы реагирования на агрессию ребёнка, разбираться что в семье приводит к повышению стресса у него (часто это тоже влияет). Просто это более эффективный метод на мой взгляд, и с задело на будущее. От фенибута наоборот иногда бывает повышенная раздражительность, кстати. Таблетки попьете, а в семье ничего не изменится, тогда проблема агрессии на долгий срок не решится

Нравится Ответить
nadyailina
Ильина Надя ·Мама сына (6 лет)

Как хорошо, когда есть мудрые люди 🙏

А то на все готовы, лишь бы не заниматься и не искать причины. Проще пихнуть колесо (((

Нравится Ответить
brillance
Galina·Мама двоих (младенец)

Если доктор прописал - надо давать , как можно не зная , говорить не давайте. Возьмите тогда ответственность за последствия на себя

Нравится Ответить
olta
Ollie·Мама сына (8 лет), беременна (17 нед.)

Не все доктора одинаково полезны) этот препарат давно себя дискредитировал и док мед врачи его вообще не используют. И с агрессивностью работают психологи со всей семьей, это сильно эффективнее, чем ребёнка таблетками грузить. Даже если агрессивность вызвана особенностями нервной системы

Нравится Ответить
nadyailina
Ильина Надя ·Мама сына (6 лет)

Один доктор? Одно Мнение? Серьезно?

Нравится Ответить
natalia9556
Наталья·Мама двоих (младенец)

Просто интересно, а зачем ребёнку прописали фенибут?

Нравится Ответить
ygadaukanndp
Людмила ·Мама сына (2 года)

@linka., так это же возраст, у всех в этот период кризис

Не травите ребенка этой гадостью 🙈

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@linka., смените невролога

Это нормальное поведение ребёнка

Нравится Ответить
natalia9556
Наталья·Мама двоих (младенец)

@linka. Так это кризис 3х лет, если по неврологии у вас всё в порядке, кроме вашего описания

Нравится Ответить