Виктория
sv00
Виктория·Мама дочки (1 год)

Как вылечить герпес?

post image

Девочки, уже как полторы недели не могу вылечить герпес, мазью мажу ацикловир, может кто посоветует что еще делать, чтобы эффективнее

Может таблетки надо какие попить

Вообще не было подобного, вылезло после того, как завершила гв, и месячные пришли

Может какая-то перестройка у организма, из-за этого ослаблен организм

Комментарии

ket707070
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Таблетки на 200 пью 2-3 дня . Обычно их 5 дней вроде надо пить

Нравится Ответить
_only_olly_
Оля·Мама дочки (7 лет)

У герпеса есть циклы и быстрее к сожалению он не пройдет( мучаюсь им с детства, еще 2 недели потерпите и пройдет

Нравится Ответить
aleksandramoskov
Александра·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Может примитивно… но подсушиваю листочком от денежного дерева.

Нравится Ответить
miriada63
Татьяна ·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Таблетки на основе валацикловира (вариаций много) и мазать панавир

Нравится Ответить
dashakliashchina
Даша·Мама троих детей

Таблетки надо пить, и мазать дополнительно

Нравится Ответить
mi14
***·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

Валацикловир таблетки

Нравится Ответить
dasha_2903
Даша ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

+++

Нравится Ответить
mamulya_vikulii
Аня·Мама дочки (7 лет)

Мазь фигня. Таблетки ацикловир сама пью при герпесе и дочке даю, проходит за пару дней

Нравится Ответить
medichka163
Дарья·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

Мне мазь отлично помогает, пару дней и следов нет.

Видимо от организма зависит

Нравится Ответить
mamulya_vikulii
Аня·Мама дочки (7 лет)

@medichka163, наверное) я заметила просто и на дочке и на себе, что мазь вообще не помогает, а таблетки сразу)

Нравится Ответить
medichka163
Дарья·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

@mamylya_vikuli, ни разу таблетки не пила если честно) всегда мазью лечила)

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Ацикловир в таблетках

Нравится Ответить