Олеся
lesiashe
Олеся·Мама двоих (младенец)

Девочки, какое однотонное постельное белье на двуспальную кровать посоветуете? Без рисунков, приятное к телу!

Девушки , посоветуйте постельное белье на двуспальную кровать , хочется однотонное , без всяких рисунков и приятное к телу

2

Комментарии

v.berezenkina
Валентина·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Шить на заказ

Нравится Ответить
pupuru

Не рекомендую ozon home. Быстро катышками покрылось и выстиралось(

Нравится Ответить
bonnya_photo
Екатерина·Мама двоих (младенец)

ОТК ПРОИЗВОДСТВО Постельное белье евро однотонное комплект наволочки 70х70

ссылка

Обожаю это постельное. И не дорогое.

Нравится Ответить
v.berezenkina
Валентина·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Это синтетика. На нем спать невозможно, и максимально быстрая катышкообразность

Нравится Ответить
bonnya_photo
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@v.berezenkina, у меня таких 2 комплекта. Очень мягкий не синтезируется. Я перепробовала все. Бязь и поплин не нравится

Нравится Ответить
v.berezenkina
Валентина·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

@bonnya_photo, за 1000 р не может такого быть. Ну так если нравится на таком спать, то да тогда, берите повторно, оно же проверено уже)

Нравится Ответить
medvedeva_dasha
Даша ·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

Смотря какой бюджет)))

Нравится Ответить
t_anastasia_v
AT·Мама двоих (2 года, 14 лет)

В асконе качество шикарное и однотонное

Нравится Ответить