buzz
zhuzhi99
buzz·Мама двоих (младенец)

Где сделать чекап ребенку: советы мам, где лучше пройти обследование для дочки (младшей и старшей)

Девочки, кто проводил чекап в месяц?

Где лучше провести?

Хочу и старшей и младшему провести 🥺

Комментарии

ummsaadu
Umm Saadu 🧸·Мама сына-младенца

для галочки потом пошла и в гос поликлинику😁

Нравится Ответить
zhuzhi99
buzz·Мама двоих (младенец)

Тоже думала так сделать 😂

Нравится Ответить
ummsaadu
Umm Saadu 🧸·Мама сына-младенца

в мед арт🌸

Нравится Ответить
roselili

тоже в мед арте проводили , понравилось

Нравится Ответить
zhuzhi99
buzz·Мама двоих (младенец)

@zaychik97, @mfatya0505, всем остались довольны?

Нравится Ответить
mfatya0505
Fatima·Мама троих детей

Ага, всё понравилось

Нравится Ответить
zzaychik97
Zayush28·Мама дочки (1 год)

Дааа очень, и удобно что все в одном кабинете было. Вот в кидней приходилось туда сюда ходить и 100 раз раздевать одевать ребенка

Нравится Ответить
mfatya0505
Fatima·Мама троих детей

Медарт

Нравится Ответить
zzaychik97
Zayush28·Мама дочки (1 год)

Медарт

Нравится Ответить