А
foot1928375
А·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Почему вес ребенка увеличился всего на 100-150 гр за 17 дней?

Девочки , накручиваю себе

Делала узи 7 ноября и вес ребенка 2300-2350

Сейчас сделала узи 24 ноября и вес ребенка 2486

Как такое возможно? За такой большой период всего 100-150 гр.

Кровотоки и тд всё хорошо.

Кто сталкивался ? УЗИ делала сегодня не в своей клинике

Комментарии

guliks
Гульнара·В ожидании первенца

Моей подруге на узи в 37 недель сказали, что ребенок 2700, родила в 38 недель 3800😂😂

Нравится Ответить
patrikeeva_taro
Патрикеева • Карты.Звёзды.Ты·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

🤣

Нравится Ответить
aida2202
Аида·В ожидании первенца

Там же вообще +- пол кило погрешность)))

Нравится Ответить
pam_beesly
Pam Beesly·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Я делала узи у разных врачей. Разница большая. Зависит и от оборудования и от опыта врача. Участковый врач вообще мне рассказал историю как разница между веса по УЗИ и веса при рождении составляла около кг!

Нравится Ответить
ofhumanbondage
Надя·В ожидании первенца

На узи определяют очень сильно примерно вес) Если у разных врачей делали, то вообще разброс неудивителен.

Нравится Ответить
ismailovaferi1
Фериде·Мама сына-младенца

Мне ставили вес ребенка на 37 неделе 2.700

Через три недели родила в 40 недель и вес ребенка при рождении был 3.930 за три недели набрал 2200?)) невозможно,просто на узи ошиблись ,у вас может быть тоже такое

Нравится Ответить
guliks
Гульнара·В ожидании первенца

Не 2200, а 1200😄

Нравится Ответить
ismailovaferi1
Фериде·Мама сына-младенца

@guliks, декретная математика 😂😂🤌🏼 уже совсем тютю)

Нравится Ответить
iven.lia
Юлия ·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Там погрешность бешеная, особенно если делают разные врачи. У меня перед родами погрешность была аж почти 800гр

Нравится Ответить
marikiss

На узи же не точный вес вам говорят ,а примерный ))погрешность всегда есть ))за день до родов на узи мне ставили вес ребенка 3200-3300,а родила я 2930))так что не стоит так полагаться на вес по узи ))

Нравится Ответить
keramika
Kera·Мама сына (1 год)

Это же узи. Каждый специалист и аппарат по своему определяет

Нравится Ответить
daryavadimovna
Darya·В ожидании первенца

В одном и том же месте делали УЗИ? Погрешность же есть, я думаю, не стоит переживать

Нравится Ответить