ELENA
elenapop29
ELENA ·Мама дочки (2 года)

Выпадают ли волосы после наркоза?

Девочки, подскажите пожалуйста, у кого был наркоз , после него действительно выпадали потом волосы?

Комментарии

manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Не помню, но на следующий день я потеряла микровооновку. Напрочь забыла где она стоит 🫣🫣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
missvera
MissVera·Мама двоих (младенец)

Да . Наркозы разные бывают , наверное даже больше стресс от операции, выпадение волос вызывает

Нравится Ответить
sandal
Инна·Мама сына (4 года)

Да выпадали но не сразу

Нравится Ответить
_curlymom_
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Нет)

Нравится Ответить
marinaya.
Марина·Мама сына (3 года)

Выпадали. После восьмого наркоза думала лысой останусь

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (3 года)

После наркоза не было такого

Нравится Ответить
mveroni
Вероника·Мама сына (5 лет)

Нет

Нравится Ответить
home_yulia_
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У знакомой очень сильно выпадали после наркоза. У меня было 2 наркоза, не выпадали.

Нравится Ответить
valeribelozorova
Валерия Вадимовна·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Не было такого

Нравится Ответить
daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

У меня да,достаточно прям сильно. Но тут ещё связь с гормонами в моём случае

Нравится Ответить
tatiana79-79
Tanya Banina·Мама дочки (8 лет)

Нет, не было такого.

Нравится Ответить
maria_ish
Мария·Мама сына (5 лет)

Не слышала такого даже, ну индивидуально от чего угодно могут выпасть

Нравится Ответить
olga.osa
Оливка·Мама двоих (младенец)

От наркоза выпадать не будет точно

Нравится Ответить
lerat91
Валерия·Мама дочки-младенца

Нет. Было несколько

Нравится Ответить
anastasiya2008vrn
Анастасия·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Не выпадали

Нравится Ответить
charkina_
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нет

Нравится Ответить
vesna_0388
vesna_0388·Мама дочки (8 лет)

Не выпадали

Нравится Ответить