Света
jeanebaker322032
Света·Мама троих детей

Дочка кашляет 3 месяца, хрипы в легком, анализы плохие: что делать? Ребенку 3 года, помогите!

post image

Девочки помогите . Дочь кашляет третий месяц. Ходили к врачу , снимок делали - чисто все, но есть хрипы небольшие в одном легком . По лор части ничего. Тут анализы платно сдали и вот показатели. Кто сталкивался ? Ребенку три года . Кашель после пробуждения или во сне эпизодически , после того как перебесится

Комментарии

fishka_
_fishka_·Мама сына (3 года)

У нас в прошлом году постоянно был заложенный нос и кашель от соплей

В итоге аллергия на молочный и яичный белок

Показатель тоже был очень сильно завышен

Нравится Ответить
jeanebaker322032
Света·Мама троих детей

Спасибо большое всем

Нравится Ответить
lilylol
Мария·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Сам по себе этот анализ ни о чем не говорит. Да, есть аллергический ответ организма. Но он может быть на что угодно и не факт, что кашель от него. Нужно сдать панель аллергенов и с хорошим аллергологом разбираться.

Нравится Ответить
mirjulia09
Julia Mir ·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

У родственников так у сына было из за паразитов . Они какой то анализ сдавали, именно кровь . Кал сдавали ничего не нашли, она решила еще и кровь сдать и обнаружилось . Пропили таблетки и кашель прошел

Нравится Ответить
dfakhretdinova
Dasha_mamadavida&emilya😍·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Тоже самое, понять не можем!!!! Но сыну 7 лет, болели примерно 2 месяца назад , кашель всегда по утрам до рвотного рефлекса!!!!

Нравится Ответить
nyama_mama
Наташа·Мама сына (8 лет)

Аллергия зашкаливает

Нравится Ответить