Инесса
inessa_ya
Инесса·Мама двоих (младенец)

Что делать, если ребёнок ударился?

Девочки доброй вам ночи🩵

У меня вопрос

Мой старший сын когда разозлился на меня , встал резко с дивана подошел к дочке она сидела на полу, и ударил ее рукой по голове два раза , и прям нормально так. После этого спустя минут 10 она начала сильно орать за голову держаться , ногами пинаться, я не знаю что делать , что это может быть ? У детей может голова заболеть из-за этого ? Я ее уложила еле, дала нурафен

Комментарии

zzaychik97
Zayush28·Мама дочки (1 год)

А сейчас она как? Спит хорошо?

Нравится Ответить
dzhamilya779
Dzhamilya A·Мама двоих (младенец)

Скорее всего ей было больно и потом она это вспомнила снова

Нравится Ответить
_umm-hanifa_
Марьям·Мама троих детей

@saymyname.21 @inessa_ya скорее всего..ушко дёргает.. может зубы режутся?

Нравится Ответить
zzaychik97
Zayush28·Мама дочки (1 год)

У вас столько терпения откуда, как наваляла бы я хорошенько ему.. 🥲

Нравится Ответить
inessa_ya
Инесса·Мама двоих (младенец)

На него не действует, его когда ругаешь или бьешь он на зло начинает и хуже делает , приходится всегда мягко говорить 🫠

Нравится Ответить
zakolka_05
Амина·Мама троих детей

Я когда с младшим сыном выписалась из роддома ,свекровь привела старшего . А у него в руках был пульт и он как даст по голове младшему 🥹Но он даже не заплакал . С тех пор 24/7 дерутся ,убивают друг друга

Нравится Ответить
asiko.hair
Asiko·Мама двоих (1 год, 3 года)

@inessa_ya, 😂😂😂каждый день дочь впечатывает в стену головой малыша 😂😂😂. И кусает . На осмотре у врача от стыда чуть не упала , когда доктор заметила синяк и подумала что какое - то животное укусило😂😂😂😂

Нравится Ответить
inessa_ya
Инесса·Мама двоих (младенец)

@asiko.hair, 🤣🤣🤣🤣ой ну вы даете ! Вот это реально смешно , блин эти старшие власть чувствуют над младшими и сума сходят или это все таки ревность , не могу понять 🥲

Нравится Ответить
asiko.hair
Asiko·Мама двоих (1 год, 3 года)

@inessa_ya, в моем случае ревность . 😂😂😂😂ещё бьет и ТШШШШ говорит 😄😄😄😂😂😂

Нравится Ответить
liiiiianna
Liaaaanna·Мама дочки (2 года)

Уф это какой удар должен быть , чтобы голова заболела

Может от нервов ? Испугалась и такая реакция

Нравится Ответить
inessa_ya
Инесса·Мама двоих (младенец)

Да он не так сильно ударил , но и не слегка , я тоже очень надеюсь((( так переживаю

Нравится Ответить
_umm-hanifa_
Марьям·Мама троих детей

Стресс от неожиданности наверное

Нравится Ответить
inessa_ya
Инесса·Мама двоих (младенец)

Думаете? 😭я уже думала к врачу записать чтоли

Нравится Ответить
soulruhi
ام خالد ❤️‍🩹·В ожидании первенца

@inessa_ya, если есть такая возможность, то лучше сходите к врачу. А так понаблюдать можно сегодня

Да исцелит Аллах ❤️‍🩹

Нравится Ответить
inessa_ya
Инесса·Мама двоих (младенец)

@soulruhi, Амин ❤️

Нравится Ответить
aseka22
Ася·Мама дочки-младенца

Малышка же совсем😢

Нравится Ответить
inessa_ya
Инесса·Мама двоих (младенец)

У самой так сердце болит

Нравится Ответить
aseka22
Ася·Мама дочки-младенца

@inessa_ya, она не засыпает? Завтра обязательно пойдите к врачу

Нравится Ответить
inessa_ya
Инесса·Мама двоих (младенец)

@aseka22, только вот недавно уснула , она еще и ушко трогала, но не может же так резко ушко тоже заболеть ? 😭

Нравится Ответить
masssyyyy
M... 🥨🍂·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Конечно заболит. Бедная малышка.

Нравится Ответить
inessa_ya
Инесса·Мама двоих (младенец)

Сколько просто говорю ему, объясняю что она маленькая, нельзя ее бить , нет, он при каждой мелочи идет и ее обижает , я уже не знаю как ему объяснить

Нравится Ответить
maryam.m.m
марьям·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@inessa_ya, он ревнует сразу понятно же 🥲 не объяснить к сожалению никак ему , постарайтесь уделять ему отдельно внимание когда спит малышка или как то еще , чтоб её рядом не было когда вы играете или что то . Он на ней злость вымещает за то что ей больше внимания вам то ничего сделать не может

Нравится Ответить
saymyname.21
SSS·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

При сотрясении обычно бывает рвота

Нравится Ответить
saymyname.21
SSS·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Прям очень сильно ударил?

Нравится Ответить
inessa_ya
Инесса·Мама двоих (младенец)

Не прям сильно но нормально, она еще так сильно заплакала😭😭😭😭уф мое сердце щас разорвется

Нравится Ответить