Пузырь лопать стоит? 3.5 пальца раскрытия . Мне говорят быстрей родишь ? Но я боюсь
Не стоит,прохаживайте веляющей походкой и дышите . Процесс только начался,не торопите
Пусть Всевышний облегчит вам с малышом 🌺
В 9 утра прокололи и под капельницей лежала , в 16:15 родила
Мне прокалывали , я даже не почувствовала, почувствовала как теплая водичка потекла и всё
Мне лопали.В течении 2х часов родила, а так не знаю сколько мучалась бы, в конце уже сил никаких не было
Стоит быстрее схватки быстрее рожать и встречать с пузожителем
На старших с 3 пальцами прокалывали, дочку через 3,5 родила сына через 2 часа. Сам прокол не почувствовала
Это, скорее, индивидуально. Лопали на все беременности после 3 пальцев. И не охеревала😂
@lovekami, не знаю, у меня была полная стимуляция
может поэтому
@zay-nab, вот на вторые роды я попала с таким же раскрытием, терпимые боли были, в итоге вскрыли пузырь, через пол часа родила
Лопнули пузырь и родила через 5.5 часов, 1,5-2 пальца раскрытие было , первые роды были
Схватки я хорошо перетерпела со вскрытым пузырем, дышала лежала
А вот потуги тяжело было
Мне прокололи когда было 6см раскрытия, через минут 20-30 родила
его не лопают, а прокалывают 🙈
я не хочу в этот раз , пусть идет все своим чередом, зачем ускорять этот процесс ?
На вторую беременность прокололи,раскрытие было 3 пальца,через час родила
С таким раскрытием действительно быстрее родите, вы уже в родах и пузырь лопать не страшно
Меня тоже никто не спрашивал, ну они лучше знают
У мен первые роды были, родила через 8 часов 🤣ох ну и ночка была
На первую беременность лопали,но повторнородящие и так быстро рожают зачем это делать
Сестра вчера родила , 3,5 пальца раскрытия было когда поехала в роддом , лопнули пузырь , и родила сразу
Лопали пузрь когда было 2 пальца, родила через 2 часа и то у меня схваток и ничего не было)
На первого ребенка тоже лопали без схваток и было 1.5 пальца, родила легко через 6 часов
На 2 ребенка сам лопнул и тоже 3 часа родила
Как вы там ?🥹🥹🥹