Khanifa ✨
zay-nab
Khanifa ✨·Мама двоих (младенец)

Пузырь лопать стоит? 3.5 пальца раскрытия . Мне говорят быстрей родишь ? Но я боюсь

Комментарии

nashdom
хорошо·В ожидании первенца

Как вы там ?🥹🥹🥹

Нравится Ответить
ssa..
Написа ·Мама троих детей

Не стоит,прохаживайте веляющей походкой и дышите . Процесс только начался,не торопите

Пусть Всевышний облегчит вам с малышом 🌺

Нравится Ответить
mamasafiii
roza🌹·Мама дочки-младенца

В 9 утра прокололи и под капельницей лежала , в 16:15 родила

Нравится Ответить
mamasafiii
roza🌹·Мама дочки-младенца

Мне прокалывали , я даже не почувствовала, почувствовала как теплая водичка потекла и всё

Нравится Ответить
asiika.a
A.M·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Мне лопали.В течении 2х часов родила, а так не знаю сколько мучалась бы, в конце уже сил никаких не было

Нравится Ответить
suhvnovaksenia
Ксения ·Мама троих детей

Три раза и все ок не больно

Нравится Ответить
suhvnovaksenia
Ксения ·Мама троих детей

Стоит быстрее схватки быстрее рожать и встречать с пузожителем

Нравится Ответить
aminat2911
аминка·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Конечно , я быстро потом рожаю

Нравится Ответить
mum32
Мария·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

На старших с 3 пальцами прокалывали, дочку через 3,5 родила сына через 2 часа. Сам прокол не почувствовала

Нравится Ответить
ais_decor
Ais_decor·Мама троих детей

Все 4 раза не спрашивали а просто прокалывали и всё

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (2 года)

вы охиреете от боли

Нравится Ответить
lovekami
Kami·Мама двоих (младенец)

Это, скорее, индивидуально. Лопали на все беременности после 3 пальцев. И не охеревала😂

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (2 года)

@lovekami, не знаю, у меня была полная стимуляция

может поэтому

Нравится Ответить
xadya_1
Хадя·Мама двоих (младенец)

@zay-nab, вот на вторые роды я попала с таким же раскрытием, терпимые боли были, в итоге вскрыли пузырь, через пол часа родила

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (2 года)

неееет!!!!

Нравится Ответить
zairaabdulaeva

Мне тоже два раза прокалывали, после этого быстрее родишь )

Нравится Ответить
razirozi85
Рази·Мама сына-младенца

Лопнули пузырь и родила через 5.5 часов, 1,5-2 пальца раскрытие было , первые роды были

Нравится Ответить
marcelin
Amina·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Схватки я хорошо перетерпела со вскрытым пузырем, дышала лежала

А вот потуги тяжело было

Нравится Ответить
sssss181818
Sabina.·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мне прокололи когда было 6см раскрытия, через минут 20-30 родила

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

его не лопают, а прокалывают 🙈

я не хочу в этот раз , пусть идет все своим чередом, зачем ускорять этот процесс ?

Нравится Ответить
amina.abdulaeva.2001
Amina·Мама двоих (1 год, 3 года)

На вторую беременность прокололи,раскрытие было 3 пальца,через час родила

Нравится Ответить
gasanova.mariya
Мария·Мама троих детей

С таким раскрытием действительно быстрее родите, вы уже в родах и пузырь лопать не страшно

Нравится Ответить
aminulia
…..·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Не больно

Обычно всем делают

Нравится Ответить
zama631
ziiiin_·Мама сына (1 год)

Меня тоже никто не спрашивал, ну они лучше знают

У мен первые роды были, родила через 8 часов 🤣ох ну и ночка была

Нравится Ответить
kammma
kk.·Мама двоих (младенец)

На первую беременность лопали,но повторнородящие и так быстро рожают зачем это делать

Нравится Ответить
mamittta
Вишенка 🍒·Мама двоих (младенец)

Сестра вчера родила , 3,5 пальца раскрытия было когда поехала в роддом , лопнули пузырь , и родила сразу

Нравится Ответить
gasanova.mariya
Мария·Мама троих детей

Лопали пузрь когда было 2 пальца, родила через 2 часа и то у меня схваток и ничего не было)

На первого ребенка тоже лопали без схваток и было 1.5 пальца, родила легко через 6 часов

На 2 ребенка сам лопнул и тоже 3 часа родила

Нравится Ответить
zay-nab
Khanifa ✨·Мама двоих (младенец)

@rrry, Больно было ?@aish1999a,

Нравится Ответить
gasanova.mariya
Мария·Мама троих детей

Это не было, вообще не почувствуете даже

Нравится Ответить
aish1999a
Aisha·Мама сына (1 год)

Было, но быстро родила

Нравится Ответить