Agk
guyg.kllvgh
Agk·Мама двоих (младенец)

Как побороть вредные привычки?

Бросала даже курить, это было нааааамного легче , чем бросить кушать сладкое и сахар 😭

Сегодня первый день а уже ломит что пипец

Подскажите пожалуйста какие-нибудь лайфхаки , что помогало вам побороть вредные привычки?

2

Комментарии

multik
Айж👻·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

БЕЛОК

ешьте достаточно белка

всё. всё супер просто

Нравится Ответить
camelinno
BOTA·Мама сына-младенца

Тоже без сахара не могла пить чай , потом меня сбесило что молоко сладкое и липкое прям . И убрала Сахар но кушаю сладкое , я пью чай с финиками например .

Нравится Ответить
dalida888
Айсулу ·Мама дочки (5 лет)

Тоже просто глюки от сладкого и трясет, стараюсь ограничивать

Нравится Ответить
guyg.kllvgh
Agk·Мама двоих (младенец)

🥲держитесь сладкоголики

Нравится Ответить
tatatratata
Tati&dvss·Мама дочки (1 год)

Я не могу без чая и соответственно к чаю хочется чего-то сладкого, я пекла сырники с изюмом , печенье овсяное из геркулеса без муки без сахара с сухофруктами , оно такое сытное что много не съесть )) Что бы не было срывов я себе сделала один день в неделю ( сторого воскресенье например) когда я ела сто что хочется, у меня это было пирожное корзинка )) я садилась одна и в тишине ее наслаждалась 😅 . Среди недели я мечтала что сьем больше сладкого в воскресенье, но потом мне было достаточно одного пироженного и больше как то не хотелось, отвыкаешь уже . И когда знаешь ч о в воскресенье можно оторваться , то морально гораздо легче))

Нравится Ответить
alm1234

Вы недавно родили

Нравится Ответить
guyg.kllvgh
Agk·Мама двоих (младенец)

Ага и вешу все еще 79 кг. 🙈🫠жирная до ужаса

Нравится Ответить
alm1234

@guyg.kllvgh, не торопитесь, придете в форму, тоже когда кормила грудью очень хотела печенье с чаем.

Нравится Ответить
rogiz
Рогозева·Мама двоих (младенец)

Мне помог творог с йогуртом и сыр на завтрак, морепродукты, орехи всегда на столе чтобы если захочется чайку, то сразу орехи и сухофрукты, изюм и абрикос. Честно лучше не сразу отказываться от сладкого, сперва от газировок, потом от фаст фуда, затем от сладкого только и восполнить параллельно дефицит витамин, как поднялся гемоглобин в норму сладкого хочется уже не так часто. Раньше ещё делала читмил раз в неделю, сейчас только если куда-то ходим в гости или в кофейню могу съесть тортик и то это уже не так что мне нужно что-то сладкое или что я ограничиваю, а просто как к чаю и то бывает не доедаю если не нравится. И в магазине тоже сдерживаюсь от покупок сладкого для себя, прохожу мимо. Вот если сейчас съесть один бургер, то потом тошнит и тяжесть, будто сильно солёное и сильно сладкого одновременно съела во рту ощущение и не могу уже

Нравится Ответить
guyg.kllvgh
Agk·Мама двоих (младенец)

Вы скинули вес с тех пор как перестали употреблять сахар?

Нравится Ответить
rogiz
Рогозева·Мама двоих (младенец)

@guyg.kllvgh конечно, с 87 до 58 похудела, это в течении года, иногда вес стоял, это только по началу хочется сладкое и про вес думаешь, через 3 месяца как привычка уже

Нравится Ответить
moms_01
abdr·Мама дочки (3 года)

Мне тоже курить легче бросить, нежели мучное или сладкое(

Нравится Ответить
guyg.kllvgh
Agk·Мама двоих (младенец)

Воооот, сигареты я просто в один день не купила и все . Прошло 2,5 года и нет даже мысли . А сладкое хочу трясет аж

Нравится Ответить
maniynya
mamapupsikov·Многодетная мама (7 детей)

Резко если бросить, можно сорваться

Нравится Ответить
maniynya
mamapupsikov·Многодетная мама (7 детей)

Резко не бросайте, на убывание делайте

Нравится Ответить
guyg.kllvgh
Agk·Мама двоих (младенец)

Я такая скотинаааа не умею так , я щас если сяду и куплю что то сладкое обожрусь просто 😅🥲

Нравится Ответить
maniynya
mamapupsikov·Многодетная мама (7 детей)

@guyg.kllvgh поджелудочная будет страдать если так каждый день будет! Об этом думайте может поможет

Нравится Ответить