Анастасия
mulenkovastacy
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Как ухаживать за машинкой после стирки?

Девочки, вы каждый раз после стирки протираете резинку насухо внутри машинки или нет?

Постоянно оставлять дверцу открытой, если не протирать - задалбливает и мешает

Постоянно протирать - тоже

А если закрыть даже через 30 мин после стирки, то от влаги внутри начинается запах тухлости

И че делать, заставлять себя все таки каждый раз насухо все вытирать и закрывать её?

Комментарии

utorovasveta567
Светлана·Мама дочки (2 года)

Открываю и лоток для порошка и дверцу. У нас ванна маленькая, мне не мешает, а мужу мешает всегда. Хотя он худее меня

Нравится Ответить
olgagr169

Протираю. Полминуты времени

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (7 лет)

На ночь оставляю открытой. Утром закрываю и все

Нравится Ответить
skorpion.kes
Елена·Мама двоих (младенец)

Открытой держу и лоток для порошка тоже открываю, если там остаётся вода выливаю. Не протираю тряпкой .

Нравится Ответить
malvina..
Mal'vina ·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Всегда оставляю открытой , не мешает

Нравится Ответить
art_morkovka
Анастасия ·Мама сына (1 год)

У меня есть просто тряпочка, которую я кладу туда в щель и она висит до дверцы. Получается влагу соберет и сама потом высохнет, и дверца до конца не закроется.

Нравится Ответить
elena663
Елена·Мама сына (7 лет)

Протираю когда дома убираюсь. А дверца всегда открыта,именно для того чтобы просыхало.

Нравится Ответить
tregubenko_99
Виктория·Мама дочки-младенца

Не знаю, я просто приоткрытой оставляю. И никаких проблем

Нравится Ответить
mulenkovastacy
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У меня приоткрыть чуть-чуть никак, к сожалению, только полностью открыв, она встроена в кухню и соответственно дверца от машинки открыта и от фасада кухни

Нравится Ответить
yanasherer
Yana Anisimova·Мама дочки (7 лет)

@mulenkovastacy, ну это вы не придумали, канеш(( к сожалению🙈 открываю отсек и дверцу, вариантов нет. Раньше протирала обод, но тоже задолбалась... Теперь проветривания и всё, обратно прикрываем. Но не полностью! Иначе всё равно задохнётся, думаю!

Нравится Ответить
megera_
.·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ничего не протираю. Но на ночь оставляю открытой вместе с отсеком для порошка

Нравится Ответить
zefirrrrka
Mariya·Мама сына (2 года)

Да, муж приучил. Каждый раз после стирки протираем насухо

Нравится Ответить