Екатерина
katrinka_74
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, доброй ночи, хгч на 12дпп 242, когда начнется токсикоз?

Если честно мне кажется что он уже ко мне подкрадывается, жутко тянет на море продукты, то уху хочу, я ее два раза в жизни ела и мне не понравилось, а тут аж до трясучки, то креветки, сегодня вообще икру захотела, настоящую😂 на завтрак с таким удовольствием готовила гречку с молоком в итоге и гречка и цикорий выброшены, вечером купила креветки, аж слюни текли, стала кушать и понимаю что противно, выплюнула в итоге😂 за то наелась огурчиков соленых, которые тоже не любила, бабушки закрутки пихали, я хз сколько у нас эти банки с огурцами стояли, но умяла с удовольствием, интересно кто у нас такой гурман😂 в течении дня подташнивает и голова кружится, на работе резко плоховато стало, и моя задача сейчас не спалиться😄 а что необычного хотелось вам во время беременности?

2

Комментарии

soboleva25
Анастасия·В ожидании первенца

У меня начался где-то с 5 недели , тошнило неделю от всего , есть ваще не могла , потом вроде подопустило , щас более менее нормально , тошнит , но редко )

Нравится Ответить
karinebizina
Карина·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Ничего не хотела, кроме как сдохнуть. С 6 недели и до дня родов я обнимались с туалетом раз по 10 в день ,после 5 месяца стало легче, но не намного

Нравится Ответить
aida2202
Аида·В ожидании первенца

У меня начался, когда в районе 20000 хгч был и СБ уже было.

Но проявлялся только постоянной тошнотой, каких-то «хочу что-нибудь эдакое» не было.

Нравится Ответить
ms.elena1989
Елена·Мама дочки (1 год)

У меня недель в 8 начался,но был не сильный,лежала как раз на сохранении.Так,поташнивало изредка,но это возможно просто от больницы и местной еды🤣А так самый пик был наверное недель в 12-13 и чуть туда дальше.Ещё жутко полоскало от витамин Комплевит мама))))Решила попробовать витаминки подешевле,взяла.Ровно 2 минуты после таблетки и просто ад начинался.Скидывала на токсикоз просто.Отложила витамины в сторону)Решила продолжить их пить,когда токсикоз давно прошёл,недель в 20.Ровно 2 минуты и снова....Потом решила доесть их когда родила)Выбрасывать жалко было🤣🤣🤣 Ровно 2 минут и...))))))Так и выкинула))))Прежде предлагала мужу допить, чёт не захотел🤣🤣🤣

Нравится Ответить
niki74
Niki·В ожидании первенца

Может и не быть его) у всех по разному. Так же как и предпочтения в еде, я только во 2 м триместре подсела на шаву, кофе и яблоки)

Нравится Ответить
ms.elena1989
Елена·Мама дочки (1 год)

Вот,вот)Слава богу не было такого,что среди ночи клубники хотелось 🤣🤣🤣Муж говорил,слава богу ты адекватная и у тебя нет заскоков🤣🤣🤣Я только шоколад трескала....С орешками именно.В день по плитке съедала.До беременности сладкое вообще не ела.Теперь пожинаю плоды,а точнее кг лишние шоколадные🤣🤣🤣

Нравится Ответить
niki74
Niki·В ожидании первенца

@ms.elena1989, да я тоже спокойна в плане еды, конечно вкусняшки периодически подъедаешь 😀 а вот с лишними кг это уже совсем другая история 🤣🥲

Нравится Ответить
lola1997
Luu🤍·В ожидании первенца

До токсикоза рано еще, нужно динамить хгч как расти будет -узи- у меня нет токсикоза до сих пор только когда очень голодная чуть тошнит , но меня всегда тошнило

Нравится Ответить
krehovaox89
Oks89·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ну токсикоз у всех по разному приходит. А может и не придти вовсе. С дочей не было, а с сыном с 6 недель полоскало.

Но вот помню мел хотела. Так ждала…в итоге не понравилось)

Но очень любила запах бензина. Краски

Нравится Ответить